95-летняя Елизавета II совершила первое путешествие после госпитализации


Опубликованно 07.11.2021 18:30

95-летняя Елизавета II совершила первое путешествие после госпитализации

В кoнцe oктября 2021 гoдa 95-лeтняя кoрoлeвa пoпaлa в бoльницу, гдe прoвeлa нeскoлькo чaсoв пoд присмoтрoм врaчeй. Пoслe Ee Вeличeствo вынуждeнa былa oтмeнить нeскoлькo зaплaнирoвaнныx мероприятий и ретироваться на двухнедельный отдых точно по совету медиков. Но, есть шансы на, состояние здоровья монарха улучшилось, и доктора позволили ей сделать небольшое путешествие, передает Joinfo.com, ссылаясь держи Express.

Королева на отдыхе в Сандрингеме

Лизуха II обычно проводит зимние перерыв в своем загородном поместье в Сандрингеме. Сие один из самых любимых дворцов королевы, идеже она собирает всю взяв семь раз на Рождество. Замок расположен в 170 километрах с Лондона.

В 2021 году вождь государства решила нарушить собственную традицию, отправившись в Норфолк до до начала праздников.

Ее Величество получила дача личных врачей покинуть Виндзорский лькасар, чтобы провести некоторое эра в Сандрингеме. Монарх совершила небольшое паломничество на вертолете и была замечена в территории своего особняка. Получай фотографиях, которые попали в силок, Елизавета II запечатлена во продолжительность автомобильной прогулки.

Вместе с королевой в машине находился комбайнер, а поблизости стояло авто, в котором сидел Водан из питомцев монаршей особы. Ее Величество надела симпатичный платок с изображением бабочек и стильные солнцезащитные консервы, а также накрасила губы розовой помадой.

Слышно, что отпуск Елизаветы II в Норфолке продлится мало. Во время своего пребывания в Сандрингеме симпатия не будет совершать никаких официальных визитов.

Ферзь продолжает присушиваться к советам врачей, однако надеется вернуться к работе уж в скором времени. Букингемский палаццо подтвердил намерения Ее Величества топтаться на Национальной службе поминовения 14 ноября.

Позитив: Getty Images

Ранее председатель(ствующий) государства вынуждена была зевнуть важное мероприятие – Солончак26. Тем не меньше, Елизавета II нашла способ пустить в ход к гостям саммита. И в своей речи симпатия выразила гордость по поводу того, что-что делают ее старший уроженец и внук.



Категория: Новости