Княгиня Шарлен вернулась в Монако, проведя полгода в Южной Африке


Опубликованно 08.11.2021 18:05

Княгиня Шарлен вернулась в Монако, проведя полгода в Южной Африке

В мae 2021 гoдa жена Мoнaкo Шaрлeн oтпрaвилaсь в Южную Aфрику. Изнaчaльнo мoнaршaя oсoбa нaмeрeвaлaсь oстaться в стрaнe мeнee чeм нa двe нeдeли, чтoбы вмeстe сo свoим фoндoм выпoлнять природоохранные проекты и прибавлять. Ant. снижать осведомленность о незаконном браконьерстве. Как-никак ей пришлось остаться получи и распишись шесть месяцев из-следовать развития инфекции. Но возлюбленная все же вернулась до дому, пишет Joinfo.com, ссылаясь нате People.

Княгиня Монако вернулась к мужу и дети

43-летняя Шарлен наконец воссоединилась со своим мужем и шестилетними детьми. Государыня прибыла в Ниццу во Франции вблизи 9 часов утра по местному времени получи частном самолете из южноафриканского города Дурбан. Сообщается, будто на взлетной полосе ее встретили курфюрст Альбер II вместе с сыном Жаком и дочерью Габриэллой. Потому семья на вертолете отправилась нет слов дворец.

На фотографии, которая была опубликована в местной газете, Шарлен выглядит два-три взволнованной. Она обняла женушка и своих детей, явно радуясь возвращению до дому. На снимках также только и остается увидеть, что монаршая индивид сделала новую стрижку и окрасила волосоньки в темный цвет.

Отметим, подобно как возвращение княгини Монако положило отход многим слухам о том, точно длительное пребывание Шарлен в Южной Африке может апострофировать кого об ухудшении отношений посередь Альбером II и его супругой.

Растянуть пребывание в стране монаршей особе пришлось изо-за проблем со здоровьем. Ей пришлось порваться ряд корректирующих операций, с тем чтоб устранить последствия ЛОР-инфекции.

Ради это время Шарлен вынуждена была прокараулить несколько важных семейных моментов, в томишко числе празднование 10-й годовщины свадьбы с князем Княжество игорных домов. Она также не смогла эскортировать своих детей-близнецов закачаешься время их первого дня в школе.

Находясь в Южной Африке супруга Его Светлости продолжала сидеть со своим фондом и продвигала неофит проект, направленный на защиту носорогов ото незаконного браконьерства. Во досуг одного из мероприятий Шарлен потеряла психика и была госпитализирована. К счастью, ее собственность здоровья улучшилось, и она смогла вернуться на дом.



Категория: Новости