Запрет на игру в "Монополию" и другие правила для детей из монаршей семьи Англии


Опубликованно 09.11.2021 20:00

Запрет на игру в

Рoждeниe в мoнaршeм сeмeйствe дaeт мнoжeствo прeимущeств, нo тaкжe вынуждaeт слeдoвaть oпрeдeлeнным прaвилaм и выпoлнять нeкoтoрыe oбязaннoсти. И Joinfo.com рaсскaжeт o пoрядкax, устaнoвлeнныx исполнение) млaдшeгo пoкoлeния кoрoлeвскoй сeмьи.

Oбъявлeниe o рoждeнии

Фoтo: Getty Images

Кoрoлeвскaя трaдиция глaсит, чтo за рождения ребенка у ворот Букингемского дворца надлежит появиться письменное объявление, возвещающее о великой радости. Изо этого сообщения можно признать пол малыша, а вот наименование, данное новорожденному, сообщается в толк нескольких дней после его появления получи и распишись свет.

Обязательное крещение

Елисавета II является главой церкви, в рассуждении сего все члены ее семьи должны одолеть обряд крещения. Служба совершается архиепископом Кентерберийским, а в купели в (видах крещения находится святая основа жизни из реки Иордан. Забавно, что даже Меган Маркл прошла такую церемонию под свадьбой с принцем Гарри в 2018 году.

Школенье манерам

Принцесса Евгения и инфанта Беатрис в детстве

Всех детей с королевской семьи с самого детства "приучают" к безупречному поведению сверху публике. Младшее поколение проходит настоящие уроки, идеже их учат вести себя для официальных обедах и мероприятиях. Бери этих занятиях дети узнают хана, от тона голоса предварительно того, как одеваться и бить челом.

Сопровождение родителей

Фото: Getty Images

С самого раннего возраста детей королевской семьи учат протягивать себя на публичных мероприятиях, ибо они вынуждены сопровождать родителей закачаешься время некоторых событий. Свадьбы, крещения, годичный парад в честь королевы либо посещение церкви – в сии моменты подрастающее поколение нужно вести себя соответствующе королевской семье.

Обычай для путешествий

Фото: Instagram/dukeandduchessofcambridge

В надежде не подвергать суверенитет Великобритании опасности, две прямым наследникам престола безграмотный разрешается путешествовать вместе. Благодаря этому принц Чарльз не сможет сваливаться на одном самолете со старшим сыном. Исключением может начинать только официальное разрешение Елизаветы II.

Экзогамия на "Монополию"

Лизуша II с мужем и правнуками. Фото: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Флирт в "Монополию" пользуется популярностью у детей и взрослых закачаешься многих странах. Но приём Виндзоров гласит, что младшее проталлий не может играть в нее. "Концерн" и вовсе запрещена в Дворце из-за конфликтов, возникающих в прошлом посреди членами монаршей семьи.

Разведка в армии

Принц Джордж. Фотка: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Королевское условия гласит, что все мужской элемент королевской семьи должны на побегушках) своей стране в различных воинских частях. Приближенно, принц Филипп и его старший карапет выбрали военно-морские силы, а идеал Уильям служил в военно-воздушных войсках.

Диадемы

Карточка: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Диадемы предназначены единственно для замужних женщин. Следовательно в ближайшее время мы безвыгодный увидим принцессу Шарлотту с тиарой возьми голове.

Интересно, что определенным правилам должны за мною не только дети, же и их няни. Есть особый список рекомендаций для обслуживающего персонала детей Кембриджей.



Категория: Новости