«Дачная» обувь в тренде: 5 образов от звезд стритстайла


Опубликованно 12.11.2021 04:00

«Дачная» обувь в тренде: 5 образов от звезд стритстайла

С кaждым днeм нeпрoмoкaeмыe рeзинoвыe бoтинки стaнoвятся всe пoпулярнee — этo дoкaзывaют и пoдиумныe выxoды, и образы звезд стритстайла. И премиальные, и демократичные бренды выпустили коллекции со своими версиями резиновой обуви, в которых произвольный может найти то, как будто ему по душе: краги, ботинки, ботильоны и даже кроксы в шпильке. А WMJ.ru решил изучить, с нежели этот тренд сочетают модные инфлюенсеры.

Наоми Анвер носит высокие краги с бермудами, пышной рубашкой и тренчем классического бежевого цвета. Текущий расслабленный вариант подойдет нате каждый день.

Матильда Джерф выбрала вечную классику — массивную лапти с мини. Фэшионистка сочетает чеботы из резины с обтягивающим мини-платьем и фактурным oversize-пиджаком.

Максин Вильде предпочитает яркие полсапожки трендового зеленого цвета. Возлюбленная сочетает их с сумкой в ступень, микротопом и юбкой с аппликацией. В качестве второго слоя дева использует пиджак приглушенного оттенка.

А Эмили Синдлев выбрала нестандартную идею получи и распишись теплую погоду: полупрозрачное пара (фрачная миди, резиновые ботинки с контрастной желтой подошвой и громоздкий. Ant. плоский спортивный бомбер.

Аннабель Розенбаль в свой черед отдает предпочтение ярко-зеленым резиновым сапогам. Ими возлюбленная разбавила спокойный бежевый образок.

Читайте также: Клетка, накидки, текстиль: главные тренды осени и наступающей зимы.


Категория: Мода