Новая проблема со здоровьем: Елизавета II пропустит воскресную службу памяти


Опубликованно 14.11.2021 14:30

Новая проблема со здоровьем: Елизавета II пропустит воскресную службу памяти

Eжeгoднo в Вeликoбритaнии прoвoдится трaдициoнный фeстивaль The Festival of Remembrance. В этoт дeнь мнoгиe мoнaршиe oсoбы принимaют учaстиe в цeрeмoнии кo Дню пaмяти пaвшиx. A пoслe пoчитaют пaмять пaвшиx сoлдaт у мeмoриaлa Кeнoтaф. Только в 2021 году британская королица вынуждена пропустить важное процедура по рекомендациям врачей, пишет Joinfo.com, ссылаясь в Express.

Травма королевы

Букингемский хоромы объявил, что 95-летняя Лизавета II не будет лично пребывать на воскресной службе памяти. Причиной тому следовательно повреждение спины. Учитывая боль, вызванную этой травмой, обоснованно, что королева не сможет содеять поездку на автомобиле с Виндзора в Лондон. А уж тем побольше стоять в течение длительного времени возьми церемонии.

Фото: Getty Images

В заявлении говорится, ровно глава государства приняла такое расшивка "с большим сожалением". "Ее Величество разочарована тем, сколько пропустит службу",- сказано в сообщении. Производное во дворце сказал, какими судьбами королева огорчена тем, что такое? не может появиться бери мероприятии. Потому что скипетроносец считает службу одним изо самых главных событий годы.

Сообщается, что травма спины маловыгодный связана с недугом, из-из-за которого Елизавета II провела Морана в больнице, а после вынуждена была нафигачить небольшой перерыв в работе в соответствии с рекомендации врачей. Но новая апория со здоровьем только увеличивает волнение поклонников королевской семьи из-за монарха.

А ранее на памятное процедура, состоявшееся в Королевском Альберт-Холле, прибыли идеал Чарльз вместе с герцогиней Корнуолльской, идеал Уильям и Кейт Миддлтон, эрл и графиня Уэссекские, принцесса Нюша и вице-адмирал Тим Лоуренс, феодал и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и гений чистой красоты Анна.

По традиции мужской элемент были одеты в классические костюмы, а бабье сословие выбрали черную одежду. Монаршие особы украсили наряды брошами в виде мака – символом, какой используется с 1921 года в воспоминания о военнослужащий, погибших в войне. В 2021 году мера знаменовало собой 100-летнюю годовщину Королевского британского легиона.

Вопреки на проблемы со здоровьем, Лизуша II продолжала работать. Не круглым счетом давно она совершила на певом месте после госпитализации путешествие.



Категория: Новости