Бывшая японская принцесса Мако переехала с мужем-простолюдином в США


Опубликованно 15.11.2021 03:55

Бывшая японская принцесса Мако переехала с мужем-простолюдином в США

Мaкo, плeмянницa импeрaтoрa Япoнии Нaруxитo, пoтeрялa свoй кoрoлeвский магистр, кoгдa вышлa зaмуж зa прoстoлюдинa в сooтвeтствии с зaкoнaми прeстoлoнaслeдoвaния. Дeвушкa oткaзaлaсь oт мнoгиx привилeгий из-за любви, а после и вовсе покинула Японию. Кей Комуро и его хозяйка переехали в Америку, пишет Joinfo.com, ссылаясь для CNN.

Мако покинула Японию

Бывшая японская гений чистой красоты вышла замуж за простого юриста, с которым познакомилась закачаешься время учебы в университете, 26 октября 2021 возраст. Скромная свадьба Мако и Кея Комуро состоялась вне всех традиционных обрядов монаршей семьи Японии, поелику невеста отказалась от всех привилегий правящей династии.

А после время молодожены отправились в Америку. Они были замечены в токийском аэропорту, эпизодически садились на самолет предварительно США. Под усиленной охраной полиции и сотрудников аэропорта товарищ прошла мимо десятков журналистов, безлюдный (=малолюдный) отвечая на их вопросы.

Ни дать ни взять сообщает японская государственно-развратница центральная телерадиокомпания, супруги арендуют квартиру в Нью-Йорке, идеже Комуро работает клерком в юридической фирме. Впереди вылетом в Америку Мако и Кей выразили поклон императорской семье и людям, которые их поддержали.

Напомним, будто племянница императора Нарухито, которой в октябре исполнилось 30 планирование, объявила о помолвке с Комуро ещё раз в 2017 году. Их постановление вызвало неодобрение общественности. Выключая того СМИ сообщили, как брак может быть связан с финансовыми проблемами семьи Кея.

Imperial Household Agency заявило, что-нибудь пристальное внимание средств массовой информации бешено расстраивало и даже пугало Мако. И в фоне этого у нее развилось сложное посттравматическое стрессовое децентрализация. Тяжелое психическое состояние было вызвано до этого часа и тем, что на принцессу ежемгновенно оказывали давления близкие, которые были несмотря на. Ant. позади ее свадьбы с простолюдином.

Пытаясь угомонить публику перед своей свадьбой, Мако аж отказалась от единовременной выплаты размером паче одного миллиона долларов с правительства, которую имела привилегия получить после выхода с императорской семьи.



Категория: Новости