Королевская семья Великобритании посетила Национальную службу памяти в Лондоне


Опубликованно 15.11.2021 14:10

Королевская семья Великобритании посетила Национальную службу памяти в Лондоне

Кaждый гoд бритaнскaя кoрoлeвa и ee рoдныe пoсeщaют Нaциoнaльную службу пaмяти у вoeннoгo мeмoриaлa Кeнoтaф. К сoжaлeнию, с-зa oчeрeднoй прoблeмы сo здoрoвьeм Ee Вeличeствo вынуждeнa прoпустить мeрoприятиe в 2021 гoду, нo ее родные прибыли в улицу Уайтхолл в Лондоне, для того чтобы почтить память погибших солдяга, пишет Joinfo.com.

Принц Чарльз возложил веночек от имени королевы

Инфант Чарльз, его младшие черноризец и сестра, а также старший дитя приняли участие в церемонии возложения венков у военного мемориала в центре Лондона. Руки-ноги королевской семьи присоединились к актер-министру Великобритании Борису Джонсону, политикам, ветеранам и представителям общественности.

Карточка: Instagram/theroyalfamily

Наследник британского престола, которому 14 ноября 2021 возраст исполнилось 73 года, выглядел довлеет чему что взволнованным, когда прибыл получи службу. Он возложил плохо венка к основанию Кенотафа – Вотан от имени матери, а кто-нибудь другой от себя и герцогини Корнуолльской. Дары флоры также положили к мемориалу инфант Уильям, принцесса Анна и инфант Эдвард.

Герцог Кентский впервой не возложил венок держи службе в этом году. Чем этого конюший сделал сие от его имени, а двоюродный святой отец королевы наблюдал за происходящим с балкона министерства иностранных дел. Получи другом балконе за мероприятием следили Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и Софи, графинюшка Уэссекская.

Герцогиня Кембриджская выглядела изысканно в черном пальто в стиле милитари с красными лацканами в плечах и белым воротником. В соответствии с королевской иерархией Кэтрин должна была останавливаться рядом с королевой и герцогиней Корнуолльской, зато супруга принца Уильяма заняла центральное околица на балконе, когда Ее Величество невольно пропустила церемонию.

Одним с самых волнующих моментов службы из чего следует исполнение национального гимна Великобритании "Боженька, храни королеву". Без дальних слов это было особенно трогательным изо-за отсутствия Елизаветы II держи мероприятии из-за травмы спины. Сие седьмой раз за досуг своего правления, когда возлюбленная пропустила службу у Кенотафа.

К сожалению, в последнее миг королева вынуждена больше собираться с силами, но она не отказывает себя в удовольствии прокатиться за рулем автомобиля. Возлюбленная даже попала в объективы камер закачаешься время поездки.



Категория: Новости