Одежда, которая не подходит вам по типажу


Опубликованно 16.11.2021 18:10

Одежда, которая не подходит вам по типажу

Дрaмaтик, рoмaнтик, нaтурaл, клaссик и гaмин — чтобы любoгo из этиx типaжeй сущeствуют вeщи, пoдчёркивaющиe мeньшe всeгo xaризму и индивидуaльныe чeрты внeшнoсти.

Мнoгиe трeндoвыe и, кaзaлoсь бы, унивeрсaльныe вeщи, тaкиe кaк кoжaнaя курткa-кoсуxa, плaтьe в цвeтoчный принт река пaркa, oблaдaют oпрeдeлённым тeмпeрaмeнтoм, нe сooтвeтствующим вашему типажу. То есть поэтому некоторая одежда непрерывно выделяется из гардероба и смотрится в целом образе плохо. Давайте познакомимся с основными правилами несовместимости.

Драматик

Этому типажу свойственны строгие очерк и минимализм, поэтому чересчур игривая и романтическая сбруя здесь не уместна. Девушки-драматики шабаш худые и вытянутые, а их ладони и ступни, т. е. правило, крупные и слегка удлинённые.

Скажите «нет»:

Романтичным платьям в цветочек, появляющимся бери подиуме буквально каждый годик. Драматиков они не украшают — в них кадр(ы) этого типажа смотрятся простовато. В качестве альтернативы только и можно выбрать лёгкие однотонные платья с гладких тканей с геометричными вырезами.

Укороченные свитера с фактурной вязкой аль с рисунком — также не ваша плод трудов. Рассмотрите модные жилеты с геометричными принтами.

Идеалист

Является противоположностью «Драматику». Благодаря тому в гардеробе такой девушки безвыгодный должно быть одежды строгих форм и смелой архитектуры. Мир наделили «Романтиков» пышными формами в совокупности с мягкими чертами лица и тонкой костной структурой. Плечища имеют скруглённую форму, щипанцы могут быть не полными, только мускулистыми либо жилистыми. Ради «Романтиков» свойственен тип фигуры песочные склянка, даже если девушка поправляется, в таком случае талия у неё не пропадает.

Скажите «нет»:

Жакетам прямого кроя: они сделают ваши женственные стать не такими изящными.

Юбкам асимметричного кроя с заострёнными краями. На смену им можно подобрать варианты с эко-кожи.

Оверсайз пуховикам и кожан-халату, они добавят пышности и аварийно подчеркнут округлые формы.

Чёрной куртке-косухе. Симпатия будет смотреться на вы слишком грубо. Можно посмотреться другие цвета — бежевый, лавандный, горчичный.

Натурал

Порой девушек «Натурал» аж путают с «Драматиками», если они уж очень худые или ещё юные, и полноценно их двумышечный скелет не развился. Девушки типажа «Натурал» имеют округление выше среднего или возвышенный. Развитую мышечную структуру, длинные щупальцы и ноги. Их тело стройное и подтянутое. Внешность лица могут быть наподобие прямыми, так и изогнутыми, да и то всегда крупные и выразительные.

Скажите «нет»:

Чрезмерному кокетству. Нате подтянутой спортивной фигуре странновато выглядят кокетливые блузы с рюшами и бантами. Опять же не стоит выбирать одежду ярких оттенков, нате вашем типаже она перестань смотреться так, словно вам приобрели её в детском магазине.

Классик

«Утончённая леди» — где-то можно описать типаж девушек «Классик». У этой категории в закромах определённых черт, это могут взяться как высокие, так и низкие особы. Формы здесь не играет предназначение.

Скажите «нет»:

Стилю бохо и остальным сложностям. Когда вы обладаете типажом «Классик», ведь не стоит сочетать неодинаковые фактуры и рисунки, а от одежды в стиле бохо легче вообще отказаться.

Удлинённым свитерам — они в точности не для вас, сие придаст вычурную мягкость и скроет добродетели истинной леди.

Гамин

Сие девушка, которая вечно юна и обладает в фас ребёнка, а также миниатюрным телосложением. Таких особ частенько сравнивают с куклами из-вслед фарфоровой внешности.

Скажите «нет»:

Мягким силуэтам, юбкам в цветочек и непомерно романтичным топам. В подобной одежде ваш стандарт потеряется.

Юбкам и платьям в настил — они вам не подходят. В ваш раздевалка идеально впишется мини.



Категория: Мода