Новое фото Елизаветы II одновременно порадовало и вызвало беспокойство у публики


Опубликованно 18.11.2021 20:50

Новое фото Елизаветы II одновременно порадовало и вызвало беспокойство у публики

В пoслeднee врeмя сoстoяниe здoрoвья Ee Вeличeствa бeспoкoит нe тoлькo бритaнцeв, нo и пoклoнникoв мoнaрxии сo всeгo мирa. Пoэтoму oни пристaльнo слeдят зa кaждoй новостью о королеве. И посетители не смогла обойти вниманием новую фотографию, которая появилась в официальном аккаунте Букингемского дворца, передает Joinfo.com.

"Невероятная землячка"

Несмотря на ведь, что личные врачи порекомендовали Елизавете II отдать максимум внимания отдыху, гений чистой красоты продолжает выполнять некоторые обязательства. Неведомо зачем, 17 ноября 2021 лета монарх провела личную аудиенцию в Виндзорском замке. Ее Величество поприветствовала начальника штаба обороны генерала сэра Виктория Картера после того, что он решил уйти в отставку.

Об этом визите сообщил в открытый аккаунт Букингемского дворца в Инстаграм. С годами была опубликована и новая физиономия королевы, сделанная во старинны годы аудиенции. На снимке посетители смогла увидеть Елизавету II цветастом наряд с ярким принтом и с нитью жемчуга для шее.

Фото: Instagram/theroyalfamily

Рекурсия Ее Величества к личным обязанностям вызвало легкость у поклонников монаршей семьи. Пользователи недотка рады увидеть, что 95-летняя ферзь чувствует себя достаточно спасибо, чтобы встретить гостя. Да в то же время внимательные фанаты обратили уважение на цвет рук монарха, подобно как вызывало у них беспокойство.

Фотка: Instagram/theroyalfamily

"Беспричинно приятно видеть Ее Величество, может быть, она чувствует себя предпочтительнее", "Я в такой степени рада видеть, что Ее Величество по счастью выглядит, я беспокоилась", "Ее Величество выглядит беспримерно", "Ее щупальцы и ее лицо, я боюсь после ее здоровье", "Я опасаюсь по (по грибы) ее здоровье, мне безграмотный нравится, как выглядят ее обрезки и она кажется очень хрупкой", "Дивно снова видеть Ее Величество. Невероятная женск(ий) (пол",- пишут в ловушка.

Фото: Instagram/theroyalfamily

Любопытно, что некоторые королевские эксперты считают, почему в ближайшее время Елизавета II далеко не будет появляться на публике. Они уверены, который королева продолжит заниматься работой в пределах Виндзорского замка.



Категория: Новости