Принц Гарри и Меган Маркл не присоединятся к королевской семье на Рождество


Опубликованно 19.11.2021 22:35

Принц Гарри и Меган Маркл не присоединятся к королевской семье на Рождество

Кaждый гoд Eлизaвeтa II прoвoдит сeмeйнoe Рoждeствo в Сaндрингeмe. Нa прaздникe сoбирaются всe сaмыe близкиe рoдствeнники кoрoлeвы, кoтoрыe нe тoлькo oбмeнивaются пoдaркaми и пoсeщaют тoржeствeнный пирушка, нo и придeрживaются нeкoтoрыx забавных традиций. В 2021 году кесарь снова соберет родных, да принц Гарри и его женушка во второй раз пропустят вечеринку, пишет Joinfo.com, ссылаясь получай Express.

Сассексы проведут Божич в США

Сообщается, что дворянин и герцогиня Сассекские не присоединятся к королевской семье получай Рождество в этом году. 37-неотапливаемый принц Гарри и 40-летняя Меган Маркл планируют вести праздничный период в Америке вообще с детьми. Отмечается, что под лад живет рядом с матерью бывшей американской актрисы, и у них очищать много друзей, с которыми не запрещается отметить праздник.

"Нате логистику и планирование семейного Рождества нужно отбою) времени, поэтому, конечно, сотрудники знают, по какой причине Гарри и Меган не приедут. Когда бы они собирались ездить, то уже сообщили бы семье",- поведал царский источник.

Инсайдер считает неправильным аменорея Сассексов на празднике королевы особенно тогда, когда она готовится обманывать первое Рождество без принца Филиппа. К тому но в последнее время состояние здоровья Ее Величества вызывает опасения. И многие ожидали, отчего внук захочет поддержать королеву в экий эмоциональный период.

Ожидается, по какой причине самые близкие люди Елизаветы II соберутся в Норфолке, слаженно рождественской традиции. Отметим, зачем в 2020 году королевская пчелосемья не отмечала Рождество купно в Сандрингеме из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Впервинку за 33 года конечности монаршего семейства не объединились в именьице.

В результате Елизавета II провела веселенький период наедине с супругом в Виндзорском замке. В в таком случае же время принц Уэльский и его женка отметили праздник в Хайгроув, в своем доме в Глостершире, а Кембриджи праздновали в Анмер-Холле. Же принц Гарри и его спутница жизни поддерживали связь с близкими с через видеозвонков. Супруги также отправили подарки родным герцога.



Категория: Новости