Елизавета II посетила совместные крестины двух правнуков в Виндзоре


Опубликованно 22.11.2021 18:10

Елизавета II посетила совместные крестины двух правнуков в Виндзоре

В пoслeдниe нeдeли здoрoвьe Ee Вeличeствa вызывaeт oпaсeния у пoклoнникoв кoрoлeвскoй сeмьи Вeликoбритaнии. Пoэтoму oни были рaды узнaть, чтo мoнaрx, кoтoрaя oтмeнилa пoсeщeниe срaзу нeскoлькиx вaжныx мeрoприятий, присутствoвaлa для крестинах двух правнуков. Елисавета II и ее родные были замечены рядышком Королевской часовни Всех Святых в Виндзорском парке, пишет Joinfo.com, ссылаясь держи Express.

Королевская семья возьми крестинах

Королева присутствовала нате совместных крестинах свих правнуков в Виндзоре, невзирая на то, что новоприсоединенный получила травму спины. 95-летняя главнокомандующий государства попала в объективы камер 21 ноября, часом ехала в часовню Всех Святых. Для снимках можно увидеть, зачем Елизавета II выбрала свежий имедж для службы – просветленно-салатовое пальто и соответствующую шляпку.

Скопом с королевой на церемонию приехали и некоторые люди члены монаршей семьи. Получи и распишись частном мероприятии присутствовало небольшое сумма людей, в том числе феодал и герцогиня Кембриджские, а также феодал Йоркский и Питер Филиппс. Якобы, что возможность стать свидетелем крещения сыновей Зары Тиндалл и принцессы Евгении куда много значит для монарха.

Игра стоит свеч отметить, что это впервой сразу два королевских младенца крестились вообще. К слову, двоюродные братья да получили общее второе прозвание, в честь герцога Эдинбургского.

Инфанта Евгения и Джек Бруксбэнк с сыном. Снимок: Instagram/princesseugenie

Первенец принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка появился держи свет 9 февраля 2021 годы. Родители намеревались провести испытание сына еще в июле, а у одного из приглашенных был обнаружен коронавирус, вот п пара приняла решение узнать на собственном опыте это событие. А Зара Тиндалл родила третьего ребенка 21 госпожа 2021 года. Лукас появился сверху свет прямо в доме внучки королевы и ее сопруга.

Зара и Майк Тиндалл

Якобы, что святая вода с недавнего визита принца Чарльза в Иорданию использовалась изумительный время крещения.

Новость о присутствии королевы получай мероприятии была встречена с восторгом у королевских поклонников, которые были обеспокоены здоровьем монарха. Особенно учитывая оный факт, что некоторые эксперты уверяли, как Елизавета II в ближайшее время никак не появится на публике.



Категория: Новости