Лариса Гузеева про умершего Гаркалина: "У него не было ни одной прививки'


Опубликованно 23.11.2021 01:15

Лариса Гузеева про умершего Гаркалина: "У него не было ни одной прививки'

Пoслe сooбщeния o смeрти Вaлeрия Гaркaлинa пoслe зaрaжeния кoрoнaвируснoй инфeкциeй в сoциaльныx сетях разгорелись бурные обсуждения. Фактически еще когда актер попал в начале октября в больницу, проходила новость, что он был вакцинирован: голову) вакциной КовиВак, а позже, нынешним в летнее время, — двумя дозами Спутника-V. Что так? Ведь медики уверяют, по какой причине после вакцинации вероятность летального исхода приближается к нулю?

Ситуацию попробовала прояснить Приятная чайка Гузеева, которая как изредка в это время лежала заодно с Гаркалиным в клинике. Она уверяет, как будто у актер не был привит. "Валера лежал объединение соседству со мной. У него без- было ни одной прививки', — опубликовала возлюбленная сообщение в Facebook.

К словам Гузеевой многие отнеслись с недоверием. Однако о трех прививках актера говорила его старшуха. Но позже Гузееву поддержал сопродюсер Евгений Фридлянд: «Он безвыгодный прививался. У него был расхваченный сертификат. Он сам в больнице признался».

Напомним, Валеша Гаркалин ушел из жизни 20 ноября. Давно этого он около двух месяцев боролся вслед жизнь. Состояние его так ухудшалось, то улучшалось, ведь опять ухудшалось. Но, жаль, чуда не случилось.



Категория: Шоу-бизнес