Отец Меган Маркл осудил поведение дочери во время съемок в телешоу


Опубликованно 24.11.2021 12:05

Отец Меган Маркл осудил поведение дочери во время съемок в телешоу

Супругa принцa Гaрри пoявилaсь в студии пoпулярнoгo шoу Эллeн Дeджeнeрeс, гдe oтвeтилa нa нeскoлькo вoпрoсoв извeстнoй тeлeвeдущeй. Крoмe тoгo, бывшaя aмeрикaнскaя aктрисa принялa учaстиe в нeбoльшoм рoзыгрышe, которые ведущая устраивает по всем статьям гостям. И поведение Меган Маркл пей — не хочу огорчило ее отца, пишет Joinfo.com, ссылаясь сверху Sunday Mirror.

Меган Маркл удивила уличных торговцев и огорчила отца

За условиям розыгрыша, который устроила Эллен Дедженерес угоду кому) своей знаменитой гостьи, Меган Маркл должна была выступить на улицу и выполнить мало-мальски заданий. В результате супруга британского принца метиз из детской бутылочки, садилась сверху корточки, ела печенье, как бы бурундук, носила обруч с "кошачьими" ушами, пела о котятах, называла себя "мамочкой" и терла голову сувениром с прилавка.

Изумительный время всего этого 40-летняя дюкесса носила наушник, и ее снимали скрытые камеры, это) (же) (самое) время телеведущая говорила ей, будто нужно сказать и сделать. И уличные торговцы, которые стали свидетелями необычного поведения бывшей актрисы, были всерьёз удивлены происходившим перед ними.

Безлюдный (=малолюдный) меньшее впечатление участие Меган в ток-шоу произвело и на ее отца. Скоро после выхода выпуска Томас Маркл дал небольшое опрос, в котором осудил дочь. Мужчинка считает, что она вела себя "по-глупому", и утверждает, что ее неглубокий вид точно смутил маловыгодный только королевскую семью, же и всех жителей Великобритании.

"Возлюбленная позиционирует себя герцогиней, только я никогда не видел, для того чтобы герцогиня вела себя просто так, выполняя глупые трюки",- заявил родоначальник Меган. Томас признался, что-что ему было сложно отслеж за дочерью во эра ее участия в шоу.

В случающийся раз он отметил, кое-что ему приходится узнавать о новостях, касающихся его внуков, изо телевизора. Оператор-постановщик нате пенсии также заявил, чисто именно он помог дочери заварить кашу карьеру в кино, а она сие не оценила, рассказывая публике полностью другую информацию.

Ранее Томас Маркл заявил, почто снимет документальный фильм о взрослении и воспитании Меган. В нем малый обещает рассказать всю правду о своей дочери.



Категория: Новости