Равшана Куркова поделилась редким фото с сыном


Опубликованно 25.11.2021 11:50

Равшана Куркова поделилась редким фото с сыном

41-лeтняя aктрисa Рaвшaнa Куркoвa рeшилa пoрaдoвaть свoиx пoдписчикoв свeжeй фoтoгрaфиeй сынa Гаспара. Годный снимок артистка опубликовала в своем блоге в Instagram.

Равшана выложила серию кадров с малышом. Нате первом фото Гаспар играет с машинкой, настоящее) время мама его нежно обнимает. Получай втором — смеется на руках актрисы, а получи третьем фото знаменитость и ее продолжатель смотрят друг на друга нежным взглядом. «Все сии полгода Гаспар поддерживал маму получай съемках и сразу влюбил в себя всю нашу команду» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметила Куркова.

Поклонники звезды признались, почто опубликованные с мальчиком снимки умилили их. «Невозможный не мудрствуя лукаво. Хочется сожрать», «Сладчайший пирожок», — заявили журналистка Лавровое дерево Джугелия и певица Меседа.

О томище, что Равшана впервые стала мамой, следственно известно в конце лета, при всем том мальчик появился на мерцание еще в начале года. Отцом ребенка является 37-неотапливаемый совладелец боксерского клуба Гуля Амарян. Недавно появились слухи, как будто знаменитости расстались.

Читайте как и: Равшан Куркова тайно родила сына?.


Категория: Шоу-бизнес