«Лучше не становится»: Бузова рассказала об ухудшении здоровья


Опубликованно 25.11.2021 23:55

«Лучше не становится»: Бузова рассказала об ухудшении здоровья

Тeлeвeдущaя и пeвицa Oльгa Бузoвa нeскoлькo мeсяцeв нaзaд пoлучилa трaвму грабки. Рaнee aгeнт артистки рассказал, словно знаменитость проходит ряд процедур, чтоб избавиться от болей. Не откладывая звезда в своем блоге в Instagram поделилась подробностями своего самочувствия.

Бузова сообщила, кое-что посвятила пост всем тем, кто именно всегда начинает переживать, иным часом она пропадает из соцсетей. «Вы сделано знаете о моей проблеме с рукой! Безвыездно эти 2 недели я находилась почти присмотром врачей, но, к сожалению, даст сто не становится. И по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу, и покидаю Инстаграм» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила телеведущая.

Люся подчеркнула, что ее безвыгодный будет в соцсетях всего отчасти дней. «Буду полностью предоставлять время восстановлению. Надеюсь что такое? станет лучше уже к субботе. Только врачи не так с пафосом настроены как я. Они считается, что полное восстановление всей функций кисти закругляйтесь только через пару месяцев», — призналась громкое имя.

Читайте также: Представитель Бузовой рассказал о ее серьезной травме.


Категория: Шоу-бизнес