Повесь обратно! Платья, которые испортят любой образ


Опубликованно 26.11.2021 09:45

Повесь обратно! Платья, которые испортят любой образ

Бeз плaтья нe мoжeт сущeствoвaть ни oдин жeнский гaрдeрoб, и спoрить с сим труднo. Нo, сoглaситeсь, пoчти в любoм гaрдeрoбe мoжнo нaйти плaтьe, кoтoрoe вoт ужe немножечко сезонов не в тренде, правда еще и портит фигуру. О томище, какие модели «убьют» возьми на выбор (любое) образ этого года, пишущий эти строки и расскажем.

То ли туалет, то ли свитер

Невообразимо популярная модель, которая вошла в наши гардеробы вяще десяти лет назад, да задержалась действительно надолго. В экий-то момент начало дать кому , что вязаное платье принимать у каждой, причем дополнением, ни дать ни взять правило, служат суперузкие легинсы река тонкие колготки, что за) один (приём же создает максимально безыскусный и безвкусный образ. Даже самая стройная мамзель будет казаться тяжелее, надев теплое пара (фрачная «с косичкой». Но стрела-змея если вы обожаете подобные модели, нисколько отказываться от них приставки не- стоит — выбирайте платье-кофта оверсайз из плотного материала.

Нелепые надписи

Стилисты готовы припомнить нам любимые принты получи и распишись платьях в грядущих сезонах, только на что они верно не закрывают глаза, манером) это на огромные либо — либо просто яркие надписи держи платьях. Подобный акцент делает манера максимально дешевым — вы в духе будто забыли снять домашнее одежда. Наверное, единственный случай, иным часом к надписям на платье никак не может быть претензий, в) такой степени это ваш собственный неспонтанный дизайн. В остальных случаях подберите образчик с трендовым принтом или но обходитесь минималистичными платьями, кто будут служить базой в (видах любого образа.

Платье-водолазка

Когда-то набравшие невероятную понятность, сегодня такая модель превратилась в словно в воду опущенный антитренд. На первый зырк, мягкие платья-рубашки кроме рукавов напоминают обычную униформу работницы милой кофейни, да ведь мы добиваемся неважный (=маловажный) такого эффекта? При этом приставки не- спешите его отдавать родственницам али выбрасывать — его вполне не запрещается носить дома. А уже исполнение) выходов подберите модель с длинным рукавом, единственно в этом случае такое одежонка будет смотреться уместно в образах грядущего сезона.



Категория: Мода