На Филиппинах умерла 124-летняя женщина - последний человек в мире, рожденный в 19 веке


Опубликованно 27.11.2021 08:00

На Филиппинах умерла 124-летняя женщина - последний человек в мире, рожденный в 19 веке

Нe стaлo житeльницы Филиппин, кoтoрaя пoявилaсь нa свeт в дaлeкoм 19 вeкe. 124-лeтняя Фрaнцискa Сусaнo умeрлa в свoeм дoмe, в котором возлюбленная и появилась на свет будь здоров лет назад. О жизни бабье сословие, которая, к сожалению, до этих пор не попала в Книгу Гиннесса, расскажет Joinfo.com.

Дела смерти Франциски Сусано

О волюм, что стало причиной смерти 124-летней филиппинки часа) неизвестно. Некоторые уверены, яко Франциска скончалась от естественных причин. Многие пользователи западня подозревают, что жизнь прекрасный пол унес коронавирус, но руки-ноги семьи Сусано и их соседи уверяют, какими судьбами не замечали никаких симптомов болезни.

Франциску любили родственники и братва, которые ласково называли ее Матка Лола. Она скончалась в часть же доме, в котором появилась получи свет 11 сентября 1897 годы.

Когда Франциска родилась, Страна семи тысяч островов еще были колонией Испании, а получи британском троне находилась гений чистой красоты Виктория. Можно сказать, что такое? женщина наблюдала, как формируется наболевший мир, каким мы знаем его не откладывая.

У долгожительницы было 14 детей, изо которых сейчас живы восемь. Вдобавок у нее более 50 внуков и правнуков!

К сожалению, Франциска Сусано возле жизни не попала в Книгу рекордов Гиннесса, (на)столь(ко) как члены ее семьи маловыгодный смогли выполнить требования организаторов.

В сегодня(шний день) время самой старой жительницей планеты формально является японка Кейн Танака, которая в январе 2021 лета отметила свой 118-й октиди рождения.



Категория: Новости