Кумир кумира: самые странные встречи звезд с любимыми артистами


Опубликованно 28.11.2021 15:00

Кумир кумира: самые странные встречи звезд с любимыми артистами

У знaмeнитыx людeй тoжe eсть свoи кумиры, и пoрoй быть встрeчe с ними oни нaчинaют вeсти сeбя крaйнe стрaннo. Иx пeрeпoлняют эмoции, oни впaдaют в пaнику тож в ступoр при видe любимoгo aктeрa. WomanHit.ru рeшил вспoмнить тaкиe нeoбычныe встрeчи.

Льстивая Кларк обожает звезду сериала «Друзья» Мэтта Леблана. Звезды оказались получай одном ток-шоу. Всего-навсего Эмилия Кларк и остальные актеры «Игры Престолов» — приглашенные, а в зале сидели (хоть) немного актеров сериала «Друзья», промеж которых был и Леблан. Канатоходка не могла спокойно пребывать и отвечать на вопросы, в Водан момент она перебила коллег и заявила, по какой причине она поклонница Мэтта Леблана, сие лучший актер и она его обожает. В зале повисло дурак родился, так как шоу бульварно не по сценарию. Однако даже в такой неловкой ситуации Кларк приставки не- растерялась и попросила актера говорить для нее коронную фразу его персонажа Джоуи: «Как делишки?» Эмуня всю жизнь мечтала, дай вам Мэтт сказал эти тары-бары именно ей — и дождалась.

Дженнифер Лоуренс большая чтительница Билла Мюррея. В 2015 году сии актеры познакомились на фестивале духовное лицо-культуры. На мероприятии было куда много различных артистов, и поздно ли Дженнифер узнала, что приехал Мюррей, симпатия так растерялась, что побоялась вышагивать знакомиться, но такой время ей не хотелось промаргивать. Она придумала план, в котором решила задействовать своего коллегу согласно фильму «Голодные игры» Вуди Харрельсона. Возлюбленная написала письмо своему кумиру и попросила Вуди отдать Биллу Мюррею. В итоге звезды познакомились и остались довольны словно кого черт веревочкой связал другом.

Крис Хемсворт пришел получи и распишись премьерный показ кинокартины «Однажды в Голливуде», тама собрался почти весь Фабрика грез, включая звезду фильма Брэда Питта. Крис всю дни мечтал познакомиться с этим актером, так при встрече растерялся. Питт протянул руку к рукопожатия, а Хемсворт так расчувствовался, словно заключил в объятия артиста. Засим Крис рассказывал в одном беседа: «Как же здорово, что-что Питт оказался таким добродушным парнем, симпатия понял мое волнение по совести и не вызвал охрану, затем чтоб выкинуть меня с мероприятия».

Книга Хиддлстон оказался поклонником своего коллеги до фильму «Мстители» Джереми Реннера. В центральный день съемок пришел совсем актерский состав, в том числе Томище и Джереми. Реннер вспоминал, фигли очень волновался и переживал, точно же он вольется в группешник уже настолько известных актеров. А Хиддлстон изменил ситуацию: дьявол при всех подошел к актеру, помялся и без (оглядки попросил у него автограф. Все съемочная группа была здорово удивлена. Но оказалось, зачем самый любимы фильм Тамара «Палач Дамер», где в главной роли играет Джереми Реннер.



Категория: Шоу-бизнес