Израиль закроет границы для иностранцев из-за нового штамма коронавируса


Опубликованно 28.11.2021 16:10

Израиль закроет границы для иностранцев из-за нового штамма коронавируса

Прaвитeльствo Изрaиля принялo вaжнoe рeшeниe, чтoбы oбeзoпaсить житeлeй стрaны. Eщe в суббoту, 27 нoября 2021 гoдa, стaлo извeстнo, чтo влaсти плaнируют зaпрeтить вход всем иностранцам в ответ получай новый и потенциально более прилипчивый вариант коронавируса, который стал деятельно распространяться по Европе. В духе долго могут продлиться такие мероприятия, расскажет Joinfo.com, ссылаясь для BBC.

Израиль против Omicron

Израильские руководство планируют запретить въезд иностранным гражданам в страну в 14 дней. Официальные лица надеются, чисто в этот период появится с прицепом информации о том, насколько эффективны существующие вакцины в борьбе с новым вариантом коронавируса.

Напомним, по какой причине Omicron первоначально был обнаружен в странах бери юге Африки, и ВОЗ описывает штамм якобы "вызывающий беспокойство".

Премьер-министр-министр Израиля Нафтали Бенет объявил, как будто израильтяне, въезжающие в страну, будут помещены в неизбежный трехдневный карантин, а не вакцинированные проведут получи и распишись самоизоляции семь дней.

До тех пор власти Израиля внесли 50 африканских стран в круглым счетом называемый "красный" оглавление. Все граждане, возвращающиеся изо этих государств, должны прошагать карантин в одобренных правительством отелях и прошествовать тесты на Covid-19.

Сортир министров согласовал ряд новых ограничений получай кризисном заседании. Теперь но ожидается, что запрет пора и совесть знать окончательно подтвержден и вступит в силу в Морана с воскресенья на понедельник (28-29 ноября 2021 лета).

Пока в Израиле подтвержден исключительно один случай потенциально больше заразного штамма Omicron. "Наши предположения состоят в фолиант, что этот вариант сделано присутствует почти в каждой с тране… и что-то вакцина эффективна, хотя пишущий эти строки еще не знаем, в который-нибудь степени",- добавила эмир-аль-омра внутренних дел страны Айелет Шакед.

А вперед в Европе был зарегистрирован запевало случай заражения новым вариантом коронавируса. У туриста, вернувшегося изо Египта в Бельгию, обнаружен Omicron.



Категория: Новости