Пользователи Сети заподозрили Оксану Акиньшину в беременности


Опубликованно 29.11.2021 11:30

Пользователи Сети заподозрили Оксану Акиньшину в беременности

Слуxи o тoм, чтo aктрисa Oксaнa Aкиньшинa и aктeр и рeжиссeр Дaнилa Кoзлoвский зaкрутили рoмaн, хотят недалече года. Сообщалось, что артисты живут миром. Также звезды недавно вышли в огонь, не скрывая своих чувств, — они держались из-за руки и нежно обнимались.

Данное) время же Акиньшину стали догадываться в беременности. Как отмечет портал «Экспресс газета», знаменитость пришла на светское мера в наряде свободного кроя и ежеминутно прикрывала живот.

Оксана вышла в аристократия в черном платье, а сверху надела синее бурнус. Пользователей Сети смутил оный факт, что никто с прибывших звезд не позировал вперед фотографами в верхней одежде. «Почему ваш брат в пальто на красной дорожке? Питаться что скрывать?», «Не беременны ли вас?» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поинтересовались поклонники у Акиньшиной. Впрочем сама актриса решила пренебречь вопросы общественности.

Напомним, Ксюша была замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани. Признание подарила мужчине двоих детей: 8-летнего сына Константина и 4-летнюю дочечка Эмму. Козловский же одну крош лет был вместе с актрисой Ольгой Зуевой, которая в прошлом году родила донча Оду Валентину. Весной Данила сообщил, почему они с артисткой расстались почитай (что) сразу после рождения девочки.

Читайте тоже: Козловский и Акиньшина больше неважный (=маловажный) скрывают свои чувства.


Категория: Шоу-бизнес