Полная безвкусица: о таких сочетаниях в одежде лучше забыть навсегда


Опубликованно 30.11.2021 00:45

Полная безвкусица: о таких сочетаниях в одежде лучше забыть навсегда

Xoтя сoврeмeннaя мoдa пoчти нe стaвит рaмoк, oт нeкoтoрыx сoчeтaний всe жe лучшe oткaзaться. Кoнeчнo, нe нужнo зaбывaть o тoм, чтo вы должно быть в одежде комфортно, вследствие этого чаще доверяйте себе, а приставки не- мнению дизайнеров. WomanHit.ru вспомнил серия безвкусных комбинаций, от которых рекомендуется отлучиться.

Берет и пуховик

Берет — коренной убор, который идет неблизко не всем. Если у вы есть сомнения насчет него, так лучше откажитесь от этой затеи. И ни в коем случае приставки не- сочетайте берет с дутой курткой и пуховым кожанка. Такой изящный головной корона требует соответствующую верхнюю одежду — пальтуган. А для пуховика подберите шерстяную шапку.

Короткое пальтуган с полусапогами

Даже самую красивую фигуру может изъездить деление на части. Танкетка до середины икры что-то (вкоротке кому идет, так ни дать ни взять она делает ноги визуально толще. Короткие реглан снова вошли в моду, так они должны быть свободного кроя, а отнюдь не приталенные. Носить такую одежду предпочтительнее с ботфортами аль высокими жокейскими сапогами.

Кружева с твидом

Еще сам Кристиан Диор считал, что-нибудь нельзя смешивать кружево и твид. Плотная и теплая твидовая мануфактура смотрится несуразно и грубо с легким кружевом. Модельеры предлагают твид соединять с похожей мягкой тканью. За глазами гармонии сделает провальным всякий кому только не лень образ.

Шапка и шарф изо одного комплекта

Раньше чаще в (итоге головной убор и шарф продавались в комплекте, так эксперты рекомендуют не согласовывать эти два предмета гардероба. Ваша милость можете приобрести шапку и хота одной цветовой гаммы, однако с разным рисунком. Или одной фактуры, только разного цвета. С похожим дизайном, однако из разного материала.

Меховой жилеточка с кедами

Все-таки шубы и меховые жилеты — классические предметы гардероба, и приносить их с кедами весьма чудное дело. Если на улице снова сухо и можно ходить в кедах, в таком случае для гармоничного образа паче отдать предпочтение стеганной куртке может ли быть плащу.

Классическое пальто и угги

Эксперты в области моды считают, зачем угги не предназначены к города, и о них лучше оставить. А тем более классическое приталенное кожанка нужно носить с утонченной обувью: ботильонами, высокими сапогами, аккуратными ботинками.



Категория: Мода