Градский женился на Коташенко за месяц до смерти


Опубликованно 02.12.2021 12:35

Градский женился на Коташенко за месяц до смерти

Пeвeц и кoмпoзитoр Aлeксaндр Грaдский зa мeсяц дo смeрти жeнился нa свoeй мoлoдoй избраннице — актрисе и модели Марине Коташенко. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой получай источник, близкий к окружению артиста.

Градской утверждал, что не видит смысла в официальном браке, в такой мере как и без него обеспечит всех своих родных. Да после того, как Градской столкнулся с проблемами со здоровьем, симпатия все же женился получай Марине, с которой прожил сделано больше 17 лет.

Напомним, Лексаня был женат четыре раза. Первой супругой знаменитости стала девица по имени Наталья. Дальнейший брак Градский заключил с актрисой Анастасией Вертинской. Третьей женой была Олюня, которая родила певцу двоих детей — сына Даниила и дочурочка Марию. С Мариной Коташенко был в отношениях с 2003 лета. Артистка родила ему двух сыновей — Сашуля и Ивана.

До замужества Коташенко энергично строила карьеру актрисы и модели. Симпатия снималась в фильмах и сериалах, а тоже играла в спектаклях. Однако потом рождения мальчиков Марине пришлось отбросить от работы.

Читайте вот и все: Стало известно, какое положение оставил после себя Мужественный защитник Градский.


Категория: Шоу-бизнес