Ивлеева прилетела к Элджею на Кипр


Опубликованно 04.12.2021 15:05

Ивлеева прилетела к Элджею на Кипр

Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa и пeвeц Aлeксeй Узeнюк, выступaющий пoд псeвдoнимoм Элджeй, сooбщили в конце годы о том, что развелись. Впоследствии знаменитость признавалась, что хотела запечатлить брак и по-прежнему любит артиста. Подросток же выпускал песни, в которых намекал нате то, что не желает держать сторону общение с бывшей женой.

Н же стало известно, подобно как Узенюк улетел на Кипр. Сообщается, что же певец даже запросил индигенат этой страны. Однако Элджей приставки не- один проводит время, к нему приехала Ивлеева. Выполнимо, артист покинул Россию а там того, как узнал о книжка, что ему грозит острастка за пропаганду наркотиков.

Портал PeopleTalk опубликовал видео, идеже бывшие супруги ужинают в одном с местных ресторанов. Знаменитости сидят супротив друг друга и о чем-в таком случае разговаривают. Как сообщает выпуск в свет, их встреча не была похожа получи деловую, хоть они и мало-: неграмотный флиртовали, а серьезно беседовали.

Напомним, в 2018 году значит известно о романе Анастасии и Алексея. После год пара решила канонизовать свои отношения. Этим в летнее время звезды сообщили о своем разводе.

Читайте вдобавок: «Я думала, что разревусь»: Ивлеева остро высказалась об Элджее.


Категория: Шоу-бизнес