Ивлеева спровоцировала слухи о воссоединении с Элджеем


Опубликованно 05.12.2021 09:00

Ивлеева спровоцировала слухи о воссоединении с Элджеем

Тeлeвeдущaя и блoгeр Aнaстaсия Ивлeeвa спрoвoцирoвaлa слуxи o вoссoeдинeнии с бывшим супругoм — пeвцoм Алексеем Узенюком, сильнее известным как Элджей. Кинозвезда на своей странице в Instagram поделилась снимком артиста.

Ивлеева опубликовала фотографию Элджея, тот или иной запечатлен в салоне элитной иномарки. «Йоу» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала мужчина телеведущая. После этого поклонники знаменитостей стали усматривать, что они воссоединились.

Выше Анастасия высказалась о новой песне Алексея. Блогер призналась, словно надеялась услышать «что-нибудь поинтереснее». «Три возраст жизни, три года событий, любви, столько нас связывает. А там можно альбом написать! Я думала, отчего выйдет песня, я разревусь, без труда все будет в лужах… А с годами „больше не твой участник“, „было прикольно“, чава-какава! Видишь, девочки, вот что делает доброе прощание!» — заявила звезда.

Напомним, Ивлеева и Узенюк стали хороводить в 2018 году. Спустя годочек пара поженилась. Этим в летнее время знаменитости сообщили, что развелись.

Читайте как и: Анастасия Ивлеева не скрывает свою симпатию к Егору Криду.


Категория: Шоу-бизнес