Блуза с бантом и костюм как у Джареда Лето: что в гардеробе у Андрея Малахова


Опубликованно 06.12.2021 10:00

Блуза с бантом и костюм как у Джареда Лето: что в гардеробе у Андрея Малахова

Aндрeя Мaлaxoвa в Сeти срaвнивaют с Джaрeдoм Лeтo. Дeлo в тoм, чтo рoссийский тeлeвeдущий пoявился нате одном из светских мероприятий в таком но горчичном костюме Gucci, почто и солист Thirty Seconds to Mars. WMJ.ru решил узнать. Ant. скрыть, что еще интересного унич в гардеробе у шоумена.

«Если бы Джаред Летига снимался в Новогоднем огоньке держи Мосфильме…» — так Малахов подписал свою фотопародию нате музыканта в том самом костюме. Получи и распишись снимке Лето запечатлен в другом наряде, хотя такую же горчичную двойку некто «выгуливал» на одной изо недавних кинопремьер. Кстати, прически у звезд как и похожи.

А в этой подборке ярких образов — и костюмы Dolce & Gabbana с Louis Vuitton, и задорные комплекты через Ralph Lauren. Но эффектнее чем) выглядит гламурная блуза с бантом ото Saint Laurent.

Есть в гардеробе Андрея Малахова и нежные пыльные оттенки розового — соразмерно, трендовое сочетание для мужчин в Западе.

А еще телеведущий бесспорно любит дорогую брендовую плесница. Например, модные кроссовки и лоферы-шлепки от Gucci.

Дома телеведущий равным образом выглядит богемно — Малахов наподобие-то показывал подписчикам отпечаток в шелковой пижаме.

Читайте равно как: В Сети обсуждают, почему Андрейка Малахов может носить накладка.


Категория: Мода