5 стильных образов: какое платье выбрать в новогоднюю ночь


Опубликованно 07.12.2021 14:30

5 стильных образов: какое платье выбрать в новогоднюю ночь

Пaндeмийный Нoвый гoд мoжeт нaклaдывaть oгрaничeния нa бoльшиe прaзднoвaния, нo чeм сильнee зaпрeты, тeм в бoлee кричaщиe нaряды xoчeтся запрятаться и нeистoвo пoгрузиться в рaдoстную aтмoсфeру нaдeжды нa скoрoe счaстливoe будущee. Вeдь имeннo зa этo автор любим этoт праздник побольше всех, да?

Что а надеть в главную ночь лета? Своими наблюдениями за трендами и советами, в нежели встретить 2022 год, делится Мариша Погребняк — блогер, основатель бренда одежды и сопродюсер TikTok-дома.

1. Сияй. Да что вы, здесь можно сразу пускаться петь ту самую песню и наживать из гардероба платье с пайетками, стразами иль блёстками. В общем, всё, как будто будет красиво переливаться сверху фоне фейерверков и отражаться в бокалах шампанского, актуально точно никогда. Этот вариант важно подходит тем, кто устал через пижамных домашних будней и хочет напоследках блистать.

2. Удивляй. Если твоя милость не готова отходить с принципов минимализма даже в угоду новогодней ночи, твой тренд — отсутствие симметрии. Платья с одним рукавом, с разной длиной, сочетанием разных форм и прочими вариантами асимметрии цепляют отнюдь не блеском, а необычностью. Такой одежда может себе позволить львица с характером — обычно они выглядят без , но очень эффектно.

3. Затмевай. Если только тебе всегда нравился богемный порядок жизни и утончённые дамы изо мира Великого Гэтсби, самое период обратить внимание на перья. Кутюрные коллекции многих брендов внесли таковой элемент в свои наряды. Нечего сказать, для каждого он как видим что-то своё. Платья с перьями могут символизировать свободу и оптимизм, нетрудность, намекать на эксцентричность хозяйки, воплощать романтичную натуру — однако зависит от сочетания деталей, длины, цвета и общего настроя, заложенного брендом в опак.

4. Будоражь. Слово-то какое, хотя оно лучше всего описывает тренд нате глубокие декольте, разрезы, а равно как фигурные вырезы по бокам платьев, костюмов и комбинезонов. Последнее смотрится без меры современно, даже немного футуристично. Невзирая на то, что в целом выглядит эвентуально бы скромно, фигурные отверстия соответственно бокам — это изюминка, добавляющая пикантности и соблазнительности образу. Ой ли? а платья с глубокими вырезами — сие не только про открытый. Открытая спинка всегда смотрится максимально эксцентрически, если ты готова к таким смелым нарядам.

5. Переливайся. И безлюдный (=малолюдный) из бутылки в фужер. Говор идёт о популярных материалах, которые захватили подиумы — тетрадь и бархат. Твоё новогоднее туника может спокойно обойтись за исключением. Ant. с страз и вырезов, если оно бросьте из этих тканей. Тетрадь цвета фуксия, изумрудный али даже неоновый бархат — сияешь невыгодный меньше, красиво подчеркивается пример, ты в центре внимания.

Шабаш перечисленные тренды могут чудесно сочетаться между собой. И в конце сего года ни у кого манера не повернётся обвинить кого-так в чрезмерности и вычурности. Сейчас самое век не бояться переборщить, в силу того что что всем хочется праздника ровно по максимуму и без ограничений. Может, наша мужество в новогоднюю ночь намекнёт наступающему году в готовность к переменам?

Читайте тоже: Мария Погребняк арендовала редкий джет для участников своего тикток-хауса.


Категория: Мода