Кейт Миддлтон надела серьги из коллекции королевы на концерт в Вестминстерском аббатстве


Опубликованно 09.12.2021 13:50

Кейт Миддлтон надела серьги из коллекции королевы на концерт в Вестминстерском аббатстве

Супругa принцa Уильямa oргaнизoвaлa пeрвый в истoрии кoнцeрт рoждeствeнскиx кoлядoк в Вeстминстeрскoм aббaтствe, сoбoрe, в кoтoрoм трaдициoннo прoxoдят кoрoнaции мoнaрxoв. Прaздничнoe выступлeниe будeт трaнслирoвaться пo тeлeвидeнию предварительно Рождеством, а пока состоялась копия. В ней приняли участие многие конечности монаршей семьи. Но особенное не заговаривать зубы публики привлекла Кейт Миддлтон в красивом наряде, пишет Joinfo.com.

Почести для герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон и идеал Уильям прибыли в Вестминстерское аббатство возьми праздничное мероприятие, которое организовала дюкесса, вечером 8 декабря 2021 возраст. Для рождественской службы баба будущего короля выбрала выходной наряд – красное миди-пальто от Catherine Walker и замшевые туфли получи и распишись высоком каблуке в тон. Идея монаршая особа дополнила стильной сумочкой с Miu Miu.

Кроме того Кэтрин надела пару длинных сережек с сапфирами и бриллиантами с бахромой, которые на днях находятся в коллекции Елизаветы II, а перед принадлежали королеве-матери. Королевские эксперты увидели в этом важное уведомление. Они уверены, что сие верный признак того, ровно герцогиня Кембриджская пользуется доверием и уважением Ее Величества.

Получи и распишись концерте, посвященном работе благотворителей, учителей и волонтеров изумительный время пандемии, Кейт Миддлтон и инфант Уильям с удовольствием общались с приглашенными гостями пред концертом. Герцогиня также выступила с речью. В трогательном послании преддверие началом службы Кэтрин сказала, который пандемия коронавируса показала "немалов того, чтобы просто красоваться вместе".

"Рождество христово - это время, когда да мы с тобой можем размышлять о прошлом, много наслышаться о ком/чем друг друга, сосредотачиваться получи отношениях, которые питают нас и укрепляют нашу неизменность, чтобы мы могли с нетерпением у моря погоды более светлого общего будущего",- сказала дюкесса.

К Кембриджам на праздничном мероприятии присоединились и кое-кто члены королевской семьи. Промежду приглашенных были Софи, жена Уэссекская, Зара и Майк Тиндалл, инфанта Беатрис, Эдоардо Мапелли Моцци и инфанта Евгения. Родители Кейт Миддлтон, ее сведеница, брат и невестка также были замечены для службе.

А ранее герцогиня Кембриджская посетила громаднейший в мире музей декоративно-прикладного искусства и дизайна в Лондоне. Монаршая крутой осмотрела новую выставку Карла Фаберже.



Категория: Новости