Билан о последних днях Градского: «Он часто ностальгировал в те дни»


Опубликованно 10.12.2021 07:05

Билан о последних днях Градского: «Он часто ностальгировал в те дни»

Всe пoслeдниe часы в музыкaльныx и тeaтрaльныx кругax вспoминaли Aлeксaндрa Грaдскoгo — кaкими мoщным тaлaнтoм дьявол был, сколько оставил потом себя. Многие сказали говорение благодарности мэтру — за тетка уроки, которые он преподал.

После после неделю после ухода с жизни Александра Борисовича, неожиданное видео опубликовал Дмитрий Билан, который вместе с Градским был в жюри теле-ток-шоу «Голос». Видимо, Билан неважный (=маловажный) сразу успел перебрать близкие архивы, а, может, ждал, докол другие поделятся своими воспоминаниями. «Тот самый этап, который не вошёл в выхлоп @voice1tv», — подписал видео аккордеонист.

На видео видно, что-что Градский выглядит довольно патологически. Как сейчас многие по слухам, он будто предчувствовал близкий уход. «Александр Борисович в последнюю нашу встречь вспоминал, как мы познакомились… Некто часто ностальгировал в те время, и кто бы мог пораскинуть мозгами, что эти слова и наставления да мы с тобой услышим в последний раз», — с грустью констатировал Билан. И он подчеркнул, что пускай бы шоу «Голос» невозможно отрекомендовать без Градского, тем никак не менее хотя бы в кэш о маэстро необходимо «довести его последнюю работу перед конца».



Категория: Шоу-бизнес