5 приемов, которые сделают вас визуально выше


Опубликованно 11.12.2021 06:40

5 приемов, которые сделают вас визуально выше

Oднa изо сaмыx бoльшиx прoблeм мнoгиx жeнщин — сoздaниe oбрaзoв, кoтoрыe мoгут визуaльнo «укрaсть» нeскoлькo сaнтимeтрoв, причeм этo будeт дoвoльнo зaмeтнo. Тaк кaк жe нe сдeлaть бoльшую oшибку, образуя очередной «лук»? Мы подскажем одну каплю лайфхаков.

Беспроигрышный монохром

Трендец стилисты знают об этой еле ощутимый хитрости — монохромные «луки» визуально вытягивают и увеличивают прирост. Кроме того, в последних двух сезонах монохром ошеломляюще популярен, вы можете не колеблясь создавать total looks в любых вариантах, только мы все же рекомендуем направить внимание на классические цвета, (пред)положим, черный, белый или беж. Вдобавок стилисты рекомендуют создавать многослойные образы с плотных тканей, которые добро держат форму.

Высокая прилунение

Тренд последних лет — брюки и брюки с высокой посадкой. Чисто особенно приятно, подобные модели подходят на деле всем. Плотная верхняя пай брюк прекрасно скроет по сей день недостатки фигуры, важно все не ошибиться с материалом. Присутствие этом совсем не имеет принципиальное значение, какой длины будут самочки джинсы или брюки, всё же стилисты рекомендуют выбирать капельку укороченные модели, чтобы безлюдный (=малолюдный) создать ненужный диссонанс. В свой черед стоит с осторожностью отнестись к преувеличенно узким моделям — они сделают выговор на проблемных областях подальше талии и никак не помогут визуально растянуть фигуру.

Аккуратнее с обувью

Во вкусе вы уже могли попасть в точку, без каблуков создать эстетный силуэт довольно трудно. Да это совсем не знать, что вам нужно протекать за лодочками на шпильке, хоть и они должны быть в гардеробе. Старайтесь досматривать обувь с квадратным или мягким округлым носом. К тому же того, откажитесь от акцентных цветов, кабы вы не можете прихвастнуть невероятно длинными ногами. Надёжный вариант — нюд. Кстати, популярные модели тяжелой обуви со шнуровкой как и «обрежут» ноги и «украдут» малость сантиметров.

Выбираем правильную юбку

Идеальным вариантом угоду кому) дневных и вечерних выходов станется юбка-карандаш. Правильно подобранная манекенщик способна творить чудеса, делая вам выше и привлекательнее в глазах мужчин. Приятным моментом бросьте универсальность этой вещи, при всем при том данная модель спокойно «уживается» сиречь с блузками, так и с топами.

С лишним светлых акцентов

Конечно, монохромные образы прекрасны, чай вы можете миксовать одновременно несколько классических оттенков, основа основ, не перегрузить образ темными цветами. Стилисты рекомендуют чинить акценты в «луках» из светлых вещей. К примеру, блузка то есть (т. е.) футболка светлого оттенка создаст гармоничную композицию с темными брюками с высокой талией, притом нижнюю часть можно приглядеть в любом цвете. Есть одно важное улавливание — темные вещи должны являться по большей части прикрыты светлыми, в какой-нибудь месяц в этом случае вы сможете «вытянуться».



Категория: Мода