Наташа Королева собирается познакомить сына с внебрачной дочерью


Опубликованно 12.12.2021 19:30

Наташа Королева собирается познакомить сына с внебрачной дочерью

Пeвицa Нaтaшa Кoрoлeвa нeдaвнo признaлaсь, чтo нeскoлькo лeт нaзaд oтдaлa другу свoю яйцeклeтку. Сeйчaс в Aмeрикe прoживaeт биологическая дочечка артистки. Знаменитость отметила, почему ее супруг и 19-неотапливаемый сын Архип положительно отнеслись к ее внебрачному ребенку.

«Семья в то и есть семья, с намерением понимать и любить. Мое вердикт приняли. Все-таки сие благое дело: на освещение появился новый человек и до сей поры один член нашей семьи. Также, может, нетривиальным методом, однако и жизнь сейчас нетривиальная, высокотехнологичная, где-то что появление на сияние новых людей происходит другой) раз необычно. Дома все приняли сие нормально, никаких сцен мало-: неграмотный было. Архип и вовсе обрадовался: „Круто! В эту пору у меня есть сестра!“» — рассказала Королица в беседе и изданием Teleprogramma.pro.

Молоденький человек уже видел сестру за видеосвязи, а скоро встретится с ней. «Думаю, в скором будущем полетим нанимать! Как только найдем перепавшее и возможность, чтобы слетать и побывать в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся очно. А круглым счетом в онлайн-режиме мы весь друг друга знаем, видим и постоянно общаемся», — заявила Наташа.

Вдобавок певица добавила, что неважный (=маловажный) собирается обеспечивать Архипа и считает, как молодой человек уже долженствует заработать себе на дни самостоятельно. «Я из тех родителей, которые считают, подобно как каждый ребенок должен заслужить все свое самостоятельно. После этого он научится это почитать. Так более правильно. А когда-нибудь все принесли на блюдечке с цвета аквамарина каемочкой — это совсем другое, я против», — заключила маяк вселенной.



Категория: Шоу-бизнес