Максим Виторган признался, почему выбрал в возлюбленные Собчак и Нинидзе


Опубликованно 13.12.2021 13:45

Максим Виторган признался, почему выбрал в возлюбленные Собчак и Нинидзе

Aктeр Мaксим Витoргaн рaсскaзaл, пo кaкoму принципу выбирaeт сeбe жeнщин. Сим aртист пoдeлился в интeрвью со Светланой Бондарчук. Парень был женат на журналистке Ксении Собчак, которая отлично лет назад подарила ему сына Платона. Немедля Максим состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе.

Виторган отметил, как он всегда руководствуется «химией». Лицедей подчеркнул, что ценит в Собчак качества матери, которая дарит их сыну бог не обидел внимания и заботы. Также, по мнению словам мужчины, между ним и журналисткой были зверски чувственные отношения.

Бондарчук поинтересовалась, в духе актер мог выбрать в разных женщин. «Человек — хитрый компот», — заявил Максим, отметив, фигли всегда выбирает «достойных» спутниц.

Да Виторган сообщил, что сие нормально, когда у человека полярные идеология на какие-то скарб. «Это невозможно описать, выразить. Просто понимаешь, что твоя милость созвучен тому или иному человеку аль нет. Вот и все. Вербализировать сие тяжело. У меня есть ближайшие братва, которых я знаю по 20 парение. Мы во многом без меры разные люди, а в чем-ведь непримиримо, но при этом у нас пожирать общность. Что это? Мир юмора? Ощущение жизни?» — рассуждал чтец.

Читайте также: Максим Виторган высмеял новоизобретённый пост Ксении Собчак.


Категория: Шоу-бизнес