Платье-комбинация: 4 необычных способа носить


Опубликованно 15.12.2021 15:30

Платье-комбинация: 4 необычных способа носить

Плaтьe в бeльeвoм стилe нaмнoгo унивeрсaльнee, чeм принятo думaть. Oнo нe тoлькo прeкрaснo спрaвится с ролью новогоднего наряда, же и не раз пригодится вас в повседневной жизни. WMJ.ru рассказывает, с нежели его носить уже в дальнейшем праздничного сезона.

1. С брюками. Сие проверенный временем трюк, тот или иной возвращается в моду. Вдохновляйтесь свежими показами Louis Vuitton и Jil Sander и носите платья в бельевом стиле поверху джинсов и атласных брюк.

2. С водолазкой — коль скоро боитесь замерзнуть, это прошедший испытания способ утеплить комбинацию. Водолазку только и можно выбирать в тон платью возможно ли на контрасте. Кстати, таковский look с помощью аксессуаров и обуви вопросов) превратить из повседневного в сияющий.

3. Со свитером. Любимый система фэшионисток. Объемный теплый кофта, с одной стороны, выгодно играет нате контрасте с тонкой комбинацией, с супротивный стороны, делает ее пригодной в целях появления в любой городской локации — ото офиса до любимой кофейни. Соединять такой тандем лучше на) все про все с ботинками на плоском шевелись или сапогами на каблуках.

4. С жакетом — в вариант и для офиса, и чтобы свидания, и для любого вечернего досуга. Дополняйте плащаница сапогами на kitten heels и крупными украшениями.

Читайте равно как: Нет, не «ночнушка»: (как) будто правильно носить бельевой топ.


Категория: Мода