"Выглядит чудесно": новое фото Елизаветы II привело в восторг фанатов королевской семьи


Опубликованно 16.12.2021 17:00

В кoнцe oктября 2021 гoдa Ee Вeличeствo прoвeлa нoчь в oднoй изо бoльниц Лoндoнa, a пoслe oтмeнилa нeскoлькo зaплaнирoвaнныx мeрoприятий. Этo вызвaлo бeспoкoйствo у мнoгиx бритaнцeв и пoклoнникoв кoрoлeвскoй сeмьи пo всему миру. Потому-то они рады были просечь новые снимки Елизаветы II, сделанные изумительный время личной аудиенции, пишет Joinfo.com.

Лизуха II приняла султана Омана с женой

95-летняя царица Великобритании познакомилась с султаном Омана и его женой в время личной аудиенции в Виндзорском замке. Ее Величество появилась в одной с комнат резиденции в приподнятом настроении и поприветствовала Хейсама бен Тарика и его супругу Ахад бинт Абдуллу.

Карточка: Instagram/theroyalfamily

Монарх выбрала светлое пара (фрачная, которое украсила фирменным жемчужным ожерельем и брошью с крупным сапфиром, изначально принадлежавшей российской императрице Марии Федоровне, двоюродной бабушке Елизаветы II. Для фотографии, которая опубликована Букингемским дворцом, позволено увидеть, как королева улыбается своим гостям, приветствуя их в замке.

"Его Величество столб Хейсам бен Тарик и Ее Величество ферзь Елизавета II, королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и правитель Содружества, рассматривают исторические связи между двумя дружественными странами и аспекты тесного сотрудничества в всех областях",- говорится в заявлении дворца Омана.

Фотоотпечаток: Instagram/theroyalfamily

Но многочисленные поклонники королевской семьи Великобритании обратили почтение не сколько на важных гостей монарха, почем на ее внешний облик. Пользователи сети в восторге с того, как выглядит 95-летняя Лизуня II. Публика считает, что передышка пошел главе государства получи и распишись пользу, хотя она капля (в море) похудела.

Фото: Instagram/theroyalfamily

"Вовек рада видеть, что Ее Величество Короличка очень хорошо выглядит", "Малиново видеть, что Королева делает свою работу", "Радоваться, что Королева чувствует себя не чета!", "Ее Величество чудно выглядит!", "Безусловно здравствует наша прекрасная прекрасная Монархиня",- пишут в недотка.

Отметим, что Ее Величеству, по силам, придется изменить собственные ожидание по поводу семейного Рождества. Изо-за нового штамма коронавируса, кто активно распространяется по Великобритании, симпатия может провести праздники кроме родных.



Категория: Новости