Новый обитатель Белого дома: Джо Байден представил публике очаровательного питомца


Опубликованно 21.12.2021 16:20

Новый обитатель Белого дома: Джо Байден представил публике очаровательного питомца

В сeмьe Джo и Джилл Бaйдeн жили двe сoбaки, кoтoрыx чета взяли в приютe, - oвчaрки Мaйoр и Чeмпиoн. К сoжaлeнию, в июнe 2021 гoдa oдин с питoмцeв прeзидeнтa и пeрвoй лeди СШA скoнчaлся, чтo нeмaлo oгoрчилo пaру. Нo тeпeрь у них появился недавний щенок, которого и показал всему миру государственно-правовой деятель, пишет Joinfo.com.

С иголки пес Джо и Джилл Байден

У президентской четы появился свежий член семьи – кутенок немецкой овчарки. В своем официальном аккаунте в Твиттере Джо Байден показал фото очаровательного пса и сообщил кличку животного. "Кал пожаловать в Белый дом, Коммандир" (после этого и далее перевод с английского языка.- сноска редакции),- написал властитель государства.

Фото: Twitter/POTUS

В аккаунте да появилось видео, которое знакомит аудиторию с "новым малышом изо семьи Байден". Чудный щенок был снят в время веселой игры с хозяином в южной лужайке официальной резиденции американского президента, а тоже в стенах Белого дома.

Майкл Лароса, медведка-секретарь Джилл Байден, заявил, по какой причине нового четвероногого друга глава исполнительной власти США получил в подарок с своего брата. 20 ноября 2021 лета Джо отпраздновал 79-й куртаг рождения и Джеймс Байден одновременно с супругой решили преподнести имениннику щенка породы немецкая пули. Сообщается, что Коммандир родился 1 сентября и прибыл в Светлый дом 20 декабря.

Собака Джо Байдена по кличке Майор. Карточка: Instagram/flotus

Напомним, кое-что в семье Байденов жили двум собаки. Чемпион умер в возрасте 13 полет, а Майор живет вдали с Белого дома. Пса перевезли в крепость Уилмингтон, где находится женатый дом президента и первой дама, из-за нескольких инцидентов с сотрудниками резиденции. Майор столько раз проявлял агрессию, поэтому было общепринято решение увезти его.

Орф семьи Байден по кличке Фаворит. Фото: Instagram/flotus

"По времени консультации с дрессировщиками собак, специалистами в соответствии с поведению животных и ветеринарами рой решила последовать рекомендации экспертов о томик, что для пса безопаснее общей сложности будет жить в более спокойной обстановке с друзьями семьи",- сказал медведка-секретарь Джилл Байден.

Нового питомца мало-: неграмотный так давно представила публике и королевская династия Нидерландов. Король и королева показали милого щенка вдоль кличке Мамбо.



Категория: Новости