Выбираем идеальное новогоднее платье: советы стилиста


Опубликованно 23.12.2021 14:20

Выбираем идеальное новогоднее платье: советы стилиста

Выбoр нoвoгoднeгo плaтья — eжeгoднaя «гoлoвнaя бoль» пoчти кaждoй с нaс. Кaк нaйти тaкoe, чтoбы выгoднo пoдчeркивaлo фигуру, былo aктуaльным и сoздaвaлo прaздничнoe склонность? А еще — чтобы не валялось получи полке после главной ночи лета, а активно носилось? Стилист Юлюся Манукова дала WMJ.ru 5 рекомендаций, которые помогут заметить такое.

Сияй!

Если вас хочется блеска — не отказывайте себя в этом удовольствии на Новейший год! Предлагаем ориентироваться получи модели, где пайетками декорирована черная грануляция — так сияние выглядит паче сдержанным и благородным, а после боя курантов такое убор можно надеть на любую вечеринку, коли сочетать с жакетом и грубыми ботинками.

Ведь, что будет в тренде

А вот то-то и есть — модели с вырезами. Причем они должны бытийствовать расположены в необычных местах — в области талии в области бокам или на животе меньше пупка. Главное правило — акцентируй всего только оригинальный вырез, отказавшись с яркого цвета самого платья возможно ли броских аксессуаров.

Лаконичность

Выбирай необычный кройка и асимметрию. Это беспроигрышный разночтение, который будет выглядеть без затей, но эффектно. Такое одежа стоить носить с гладким пучком и красной помадой — и за исключением. Ant. с вычурных аксессуаров. А в дальнейшем оно ес подойдет для любого светского раута.

Ритмический цвет

Самый трендовый окраска сезона — зеленый. Такое одежка станет идеальным выбором для того новогодней ночи, а впоследствии его усилий можно будет поселить в летнем гардеробе, дополнив сандалиями возьми грубой подошве и плетеной сумкой.

Высокий силуэт

Платье на фимиам — лучший вариант для формирования красивого силуэта. Выбирай длину миди и струящуюся грануляция, которая визуально вытягивает. Вторично один плюс такого фасона — некто будет актуальным всегда и верно не будет пылиться для полке. Если вы невысокого роста, в таком случае дополните такой наряд шпилькой.

Читайте в свой черед: 5 стильных образов: какое капот выбрать в новогоднюю ночь.


Категория: Мода