Новые фото Кейт Миддлтон подарили поклонникам монаршей семьи праздничное настроение


Опубликованно 24.12.2021 02:55

Новые фото Кейт Миддлтон подарили поклонникам монаршей семьи праздничное настроение

В нaчaлe дeкaбря 2021 гoдa в Вeстминстeрскoм aббaтствe сoстoялся прaздничный кoнцeрт рoждeствeнскиx пeсeн, oргaнизoвaнный супругoй принцa Уильямa. В пoдгoтoвкe к прaзднику Кeйт Миддлтoн принимaлa aктивнoe учaстиe и дaжe сoбствeнными рукaми помогла убрать новогоднюю ель. Именно настоящий момент и показан на новых позитив, опубликованных в аккаунте Кембриджей в Инстаграм, пишет Joinfo.com.

Кейт Миддлтон украсила новогоднюю елочка в Вестминстерском аббатстве

Жена наследника британского престола организовала праздничное шаг, которое выйдет в эфир в преддверие Рождества. Вскоре после еженедельник концерта герцогиня Кембриджская поделилась новыми фотографиями, сделанными нет слов время подготовки к мероприятию, в Инстаграм.

Снимок: Instagram/dukeandduchessofcambridge

"Я беспричинно рада, что проведу "Вместе для Рождество" здесь, в Вестминстерском аббатстве, месте, которое точно особенное для меня и Уильяма. Я хотели сказать огромное благодарствую всем замечательным людям, которые поддержали приманка сообщества. Мы также хотели подметить тех, чья борьба, если угодно, тоже была заметной",- написала Кэтрин в публикации.

Фотокарточка: Instagram/dukeandduchessofcambridge

На снимках 39-летняя Кейт Миддлтон запечатлена умереть и не встать время украшения Вестминстерского аббатства. Монаршая лицо прикрепляла красные ленточки к елке и подвешивала веселенький венок. Для такого учеба герцогиня выбрала подходящий плащаница – черный широкие вельветы и ярко-красный кардиган с белым воротником и небольшим принтом своего любимого бренда Miu Miu.

Стоит только отметить, что новогоднее буревал, установленное в соборной церкви Святого Петра, было подарено королевой и привезено с Большого Виндзорского парка.

Фотокарточка: Getty Images

Многочисленные подписчики профиля Кембриджей пришли в веселье от новых фотографий Кэтрин. В комментариях они поблагодарили монаршую особу ради то, что она организовала такое чудесное праздничное шаг, а также отметили ее характер. Пользователи сети говорят, какими судьбами герцогиня подарила им идеал рождественское настроение.

Фото: Getty Images

А новопожалованный в сети обсуждали трогательный побудьте здесь, попавший на камеру изумительный время праздничного концерта в Вестминстерском аббатстве. Люди умилилась тем, как идеал Уильям смотрит на свою супругу.



Категория: Новости