Коронавирус в королевской семье: дочь Елизаветы II не сможет провести Рождество с мамой


Опубликованно 24.12.2021 20:10

Коронавирус в королевской семье: дочь Елизаветы II не сможет провести Рождество с мамой

С-зa aктивнoгo рaспрoстрaнeния кoрoнaвирусa нa тeрритoрии Вeликoбритaнии глaвa гoсудaрствa вынуждeнa былa oтмeнить нeскoлькo трaдициoнныx рoждeствeнскиx мeрoприятий. Нo Ee Вeличeствo всe eщe нaдeeтся сoбрaть нa беззаботный ужин некоторых членов семьи. Одначе среди них не хорошего понемножку принцессы Анны, которая закругляйся находиться на самоизоляции в ход 10 дней, пишет Joinfo.com, ссылаясь в People.

Кто из родных королевы заразился коронавирусом?

Инфанта Анна не сможет объехать первое после смерти отца Рождество христово вместе с матерью. Муж единственной дочери Елизаветы II и принца Филиппа сдал опробывание на коронавирус, который дал серьёзный результат. Теперь вице-адмирал сэр Тимоти Лоуренс и его женка должны будут провести следующие десятеро дней в изоляции в своем доме в Глостершире, следуя указаниям правительства.

Напомним, подобно как королевская принцесса была замужем следовать капитаном Марком Филлипсом. В этом браке у нее родилось тандем детей – Питер и Зара. Впоследствии развода принцесса Анна вышла замуж следовать Тимоти Лоуренса. Их бракосочетание состоялось 12 декабря 1992 возраст. В этом браке у дочери королевы кто в отсутствии детей.

Фото: Instagram/theroyalfamily

Новшество о заражении коронавирусом сэра Тимоти Лоуренса появилась спустя время. Ant. долго после того, как 95-летняя короличка решила провести еще одно Божич в Виндзорском замке, а не плыть в свое поместье Сандрингем в Норфолке. Ферзевый источник сообщил, что проблемы) монарха остаться в Беркшире было сложным и тщательно обдуманным.

Карточка: Getty Images

Ожидается, как будто на рождественские праздники Ее Величество посетят многие руки и ноги королевской семьи. Инсайдеры считают, который родные "сплотятся около Елизаветы II", чтобы симпатия не чувствовала себя одинокой в суп Рождество без любимого мужа.

Отпечаток: Getty Images

Возможно, монархиня также сможет собрать и внуков, в надежде не пропустить одну с рождественских традиций. Сообщается, будто каждый год перед праздником заведующий государства смотрит один и оный же фильм вместе с родными. И сие не романтичная история, а сверхчеловеческий боевик.



Категория: Новости