Елизавета II почтила память покойного мужа в трогательной рождественской речи


Опубликованно 26.12.2021 19:00

Елизавета II почтила память покойного мужа в трогательной рождественской речи

В Рoждeствo 95-лeтняя Eлизaвeтa II выступилa с личным oбрaщeниeм к нaции, пoздрaвив бритaнцeв с прaздникoм. В рeчи, кoтoрую нaзвaли oднoй с сaмыx нeoбычныx из тex, чтo прoизнoсилa рaнee Ee Вeличeствo, oнa пoдрoбнo рaсскaзaлa, нaскoлькo тяжелым может браться Рождество после смерти любимого человека, пишет Joinfo.com.

Рождественская стиль королевы

Елизавета II выступила с особенно сентиментальным рождественским посланием, посвятив ежегодное адресование принцу Филиппу, который умер в апреле 2021 годы. Британская королева поведала о книжка, что все еще чувствует в царствование супруга, особенно во дата подготовки к праздничному сезону.

Ее Величество появилась в кадре в красном перемена (платья), созданном ее личным дизайнером Анджелой Келли. Манера глава государства дополнила брошью в виде хризантемы с сапфиром, которую возлюбленная носила в свой медовый месяцочек в 1947 году.

На столике рядышком с королевой стояла лишь одна карточка. На снимке Елизавета II и инфант Филипп с любовью смотрят побратим на друга. Кадр был сделан умереть и не встать время отдыха пары в Гэмпшире в 2007 году, в гордость их 60-й годовщины свадьбы.

Эпистола Ее Величества было особенно личным в 2021 году. Короличка посвятила большую часть своего телеобращения памяти мужа. "А и это время большого счастья и хорошего настроения пользу кого многих, Рождество может жить(-быть тяжелым для тех, кто такой потерял близких. В этом году, особенно, я понимаю благодаря этому",- сказала в речи Лиля II.

В видео выступления монарха равным образом были включены архивные штат, на которых герцог Эдинбургский наслаждается семейным праздником. "Правда я и моя семья скучаем вдоль нему, я знаю, что симпатия хотел бы, чтобы пишущий эти строки наслаждались Рождеством. Мы чувствовали его в виду, когда мы, как и капитал людей во всем мире, готовились к Рождеству",- добавила ферзь.

Монарх также отметила, какими судьбами работа принца Филиппа, посвященная экологии, была "взята и преумножена" принцем Чарльзом и принцем Уильямом.

В преддверие Рождества привлекла к себе тщательность и Кейт Миддлтон, которая продемонстрировала миру покамест один свой талант. Дюшесса в ярком элегантном образе исполнила мелодию бери фортепиано.



Категория: Новости