Инцидент на территории Виндзорского замка вызвал беспокойство у поклонников Елизаветы II


Опубликованно 27.12.2021 20:00

Инцидент на территории Виндзорского замка вызвал беспокойство у поклонников Елизаветы II

Вooружeнный aрбaлeтoм 19-лeтний мoлoдoй чeлoвeк был зaдeржaн нa тeрритoрии Виндзoрскoгo зaмкa в дeнь Рoждeствa. К счaстью, мужчинa нe успeл нaнeсти врeд кoму-тo с кoрoлeвскoй сeмьи, хотя и намеревался сие сделать. Но упущение, которое допустила гвардия монаршей резиденции вызывает волнение у общественности, пишет Joinfo.com.

Чепе у Виндзорского замка

Лондонская охранка сообщает, что молодой муж (совета), вооруженный арбалетом, проник в резиденцию королевы с через веревочной лестницы, которую перебросил черезо забор. "Процессы безопасности были запущены в считанные секунды немного погодя того, как мужчина попал получи и распишись территорию, и он не вошел ни в какие здания",- говорится в заявлении правоохранительных органов.

Фотокарточка: Twitter/khadynal_times

Беспримерно вероятно, что 19-раннелетний парень психически болен. В любом случае, симпатия еще не был допрошен полицией, потому-то что находится под медицинским наблюдением. Скотланд-Ярд сообщил, яко члены монаршей семьи были проинформированы об инциденте и мало-: неграмотный пострадали.

Вскоре после задержания парня получай территории Виндзорского замка в шатер появился видеоролик. В нем изображена склад в маске, держащая в руках самострел - то же самое маузер, которое злоумышленник нес с на лицо в Виндзоре. "Мне будь здоров жаль. Прошу прощения ради то, что я сделал и что такое? сделаю. Я попытаюсь убить Елизавету, королеву Англии. Сие месть за тех, кто именно погиб в Джаллианвале в 1919 году",- говорит неопределённый в ролике.

Инцидент вызвал бум в Великобритании и, вероятно, спровоцирует споры о безопасности главы государства и королевской семьи. Вследствие того что это уже безграмотный первый инцидент в Виндзоре в 2021 году. Весною сотрудники службы безопасности арестовали в общей сложности трех куверта, получивших доступ к месту.

А в марте 2021 лета в Шотландии арестовали злоумышленника, который-нибудь сообщил о минировании резиденции королевы. К счастью, его декларирование оказалось ложным.



Категория: Новости