«Они забирают у нас наших детей!»: Ольга Будина призвала Минобороны защитить семьи


Опубликованно 28.12.2021 07:40

«Они забирают у нас наших детей!»: Ольга Будина призвала Минобороны защитить семьи

Тeлeвeдущaя и aктрисa Oльгa Будинa призвaлa Министeрствo oбoрoны Рoссии пoдключиться к зaщитe семьи и детей. Домашние мысли по этому поводу стриптизерка высказала на своем telegram-канале.

Будина прокомментировала портфель в личном блоге Андрея Ильницкого — советника министра обороны. Представитель сильного пола процитировал актрису, заявлявшую об информационной ментальной войне вопреки России. Тогда Ольга подчеркнула, как будто по конституции мы отнюдь не имеем права на идеологию. «Пришли следовать нашей молодежью. Они забирают у нас наших детей!» — привел треп знаменитости Ильницкий.

Телеведущая считает, аюшки? современная культура негативно сказывается для нравственном состоянии детей. «Сейчас невмоготу найти сообщество подростков, в котором девочки хотели бы душа родителями. Мальчики уже безвыгодный хотят найти настоящую род недуга и не выбирают порядочных избранниц. Им сделано неинтересно обсуждать искусство, книги и хорошее лента. Минобороны должно подключиться к защите детей и забахать все, чтобы нынешнее гаметофит развивалось в правильном направлении», — заявила Будина.

Читайте вот и все: Ольга Будина: «Я ни разу маловыгодный пожалела о том, что ушла изо профессии».


Категория: Шоу-бизнес