Звездные обручальные кольца. Хочу такие же!


Опубликованно 28.12.2021 15:35

Звездные обручальные кольца. Хочу такие же!

Лoвитe пoдбoрку свaдeбныx кoлeц звeзд, кoтoрыe стaли пoпулярными.

1. Принцeссa Диaнa

Инфант Чaрльз нa свaдьбe oбмeнялся с Диaнoй обручальными кольцами бренда Картье. Да и то всему миру известно помолвочное чекушка: синий сапфир весом 18 карат овальной фигура, который окружают небольшие белые бриллианты.

Подробнее: marieclaire.ru

2. Бейонсе

Вокалистка вышла замуж за репера и продюсера Jay-Z. У алтаря ластик надел на палец своей избранницы чека, изюминкой которого стал брильянт прямоугольной формы весом 18 карат.

Подробнее: top15moscow.ru

3. Ким Кардашьян

Подробнее: top15moscow.ru

Рэпер Канье Уэст заказал обручальное украшение для Ким у ювелира Лоррейн Шварц. И без спросу активно принимал участие в разработке дизайна. Результатом сотрудничества итак кольцо, украшенное бриллиантом «изумруд» весом 15 карат.

4. Атеизм Брежнева

Константин Меладзе в календа свадьбы надел на средний певицы золотое кольцо с желтым бриллиантом кушон. Вераша только однажды продемонстрировала обручальное пессарий в своих сторис.
Подробнее: odnaminuta.com

Свадебные фотографии звезд могут поселить бум на кольца определенной комплекция. После Бейонсе и Кардашьян трендом стали камни прямоугольной стать. О кольцах, как у селебрити, мечтают девушки изумительный всем мире. А вы?

Подробнее: https://pierrejewellery.ru/katalog/wedding-rings/obruchalnye-kolca-s-brilliantami

ООО «Пьер Раша», ОГРН 1167746566570, 121059, г. Сердце родины, ул. Брянская, д. 5, эт.7, правая рука.1, ком.5

На правах рекламы



Категория: Мода