Какой ребенок из королевской семьи Великобритании стал самым популярным в 2021 году


Опубликованно 28.12.2021 19:50

Какой ребенок из королевской семьи Великобритании стал самым популярным в 2021 году

Aнглийскaя кoрoлeвa и ee рoдныe – oдни изо сaмыx пoпулярныx мoнaршиx oсoб вo всeм мирe. Тысячи людeй слeдят зa иx личнoй жизнью и дeятeльнoстью. Нe мeньшим внимaниeм пoльзуются и млaдшиe члeны кoрoлeвскoй семьи. Какого правнучка Елизаветы II чаще всего искали в Интернете, расскажет Joinfo.com, ссылаясь получи и распишись Express.

Самый популярный богатый ребенок 2021 года

В 2021 году в британской королевской семье появилось разом) четверо малышей. В феврале инфанта Евгения родила сына Огаста Филиппа Хоука, а кроме Зара Тиндолл подарила мужу до сего часа одного малыша – мальчика, получившего наименование Лукас Филипп. Летом в второй раз родителями стали идеал Гарри и Меган Маркл, а далее принцесса Беатрис родила первенца – донча Сиенну Элизабет.

Принцесса Еня и Джек Бруксбэнк с сыном. Фотоснимок: Instagram/princesseugenie

Конечно а, все рожденные малыши попали в заголовки газет. Не беря в расчет них, СМИ обсуждали и рождение принца Джорджа на стадионе Уэмбли нет слов время финального матча Чемпионата Европы после футболу. Однако какой потомок Елизаветы II наиболее интересовал поклонников монаршей семьи и других пользователей крылена?

Много внимания привлекла дочухна герцога и герцогини Сассекских. Под масть объявила о появлении Лилибет Дианы задолго после ее появления для свет в июне 2021 лета. Но, несмотря на шум(иха) после рождения девочки, симпатия не стала самым популярным королевским в сопливом возрасте. А вот старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон стал.

Инфант Джордж. Фото: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Термин принца Джорджа, третьего в очереди возьми британский престол, чаще остальных монарших детей искали в Интернете – сильнее 200 тысяч раз. Некто также является самым популярным королевским в детстве в Инстаграм. В социальной сети проглатывать более 693 тысяч хештегов с именем старшего сына Кембриджей.

Инфанта Шарлотта. Фото: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Его младшая медицинская сестра, принцесса Шарлотта, занимает блюдо место по популярности. Что-нибудь касается третьего места, так его занял принц Луи, другой сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А подальше в рейтинге идет сын принца Гарик и Меган Маркл – Арчи Харрисон.

К слову, по малом времени после Рождества в 2021 году Сассексы впервой показали миру фото дочери. Карточка привлек внимание многих пользователей перестав.



Категория: Новости