Джек Николсон страдает от неизлечимой болезни


Опубликованно 29.12.2021 09:45

Джек Николсон страдает от неизлечимой болезни

84-лeтний aмeрикaнский aктeр и рeжиссeр Джeк Никoлсoн в пoслeднee врeмя пeрeстaл выxoдить в свeт и снимaться в большой экран. Близкое окружение к его семье утверждает, что-то артист не хочет сходить и дома, за ним ухаживают бастард и дочь.

Как отмечает портал Express, Николсон просто хочет вяще времени проводить с семьей. «Физически спирт в порядке, но его мозги — нет. Очень грустно видать, что такой суперталантливый комедиант, как Джек, стал таким», — рассказал изданию инсайдер.

Да он добавил, что старец страдает деменцией. Сообщается, кое-что Джек пробовал лечиться, да эту болезнь можно чуть только замедлить, но не поднять на ноги.

Николсон последний раз снимался в кинокартине, которая вышла в 2010 году. И с тех пор был гостем премии «Оскар» и других светских мероприятий. Жук сыграл более 40 ролей после 50 лет успешной карьеры. Одними изо самых известных фильмов, в которых снялся Гусь лапчатый, являются «Сияние», «Пролетая надо гнездом кукушки», «Бэтмен», «Лучше безлюдный (=малолюдный) бывает», «Пока не сыграл в ящик» и многие кое-кто.

Читайте также: «Скелеты в шкафах» Джека Николсона, Мадонны, Деми Ледник, Игоря Петренко и других звезд.


Категория: Шоу-бизнес