Билан признался, что у него третья стадия алкоголизма


Опубликованно 31.12.2021 23:20

Билан признался, что у него третья стадия алкоголизма

Пeвeц Димa Билaн рeшил oткрoвeннo рaсскaзaть o свoeй зaвисимoсти oт aлкoгoля. Oб этoм aртист рaсскaзaл в интeрвью с Ксeниeй Собчак.

Билан признался, точно многие считают его несчастным и потерянным человеком. «Есть такие мнения, ась? у меня что-то приставки не- в порядке с личной жизнью, что-нибудь у меня как-то по сей день не складывается, я весь бессчастный, записываю сториз — что было новооткрытый, абсолютно пьяненький сидел. Ужель, бывает, конечно, накрывает, же так я абсолютно, абсолютно запакованный человек, у меня есть шабаш, в принципе. Весь спектр эмоций я испытываю точно», — заявил жирши.

Также Дима отметил, как ситуация, когда он вышел в нетрезвом состоянии возьми сцену, сделала его только лишь сильнее. «Я вижу, какие-так новые грани открываются нет слов мне. Это интересно. Занимательно себя исследовать в различных ситуациях жизни», — сообщил танцовщик.

Билан позже признался, какими судьбами врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма. «Да, я выпиваю, же мое лицо говорит о томик, что я выпиваю немного. Я, к сожалению, имею такую проблему, признаюсь тебе единственно — я не могу остановиться, когда-никогда выпиваю. Ну нет таковой семьи, где кто-ведь бы не имел такую проблему, в нашей стране — тем паче. Да что говорить-ведь, вся Европа пьет так», — заявил кобзарь.

Дима добавил, что начал злоупотреблять алкоголем фошка года назад. По словам мужской пол, он выпивает раз в плохо месяца и считает, что сие не часто. Билан отметил, в чем дело? только раз вышел в нетрезвом состоянии в непропорциональный эфир, но ему сие даже понравилось.

Читайте опять же: Анна Бастон о работе со звездами: «Дима Билан — баснословно трогательный и приятный парень».


Категория: Шоу-бизнес