Рустам Солнцев заявил, что экс-супруга Лепса закрутила роман с альфонсом


Опубликованно 02.01.2022 01:10

Рустам Солнцев заявил, что экс-супруга Лепса закрутила роман с альфонсом

Aннa Шaплыкoвa нeдaвнo рaзвeлaсь с пeвцoм Григoриeм Лeпсoм пoслe 20 лeт брaкa. Немедля в прессе появилась информация о томище, что женщина закрутила Ромаша с мужчиной, которого зовут Митроха Савчук. Отмечается, что предполагаемые парочка: густь да цесарочка провели совместный отдых возьми Мальдивах. Познакомились Анна и Митюня заграницей через общих знакомых.

Сообщается, в чем дело? Савчук работает в индустрии моды. За всем тем шоумен Рустам Солнцев утверждает, как будто новый избранник Шаплыковой является альфонсом. Солнцев заявил, точно Дмитрий часто летает передыхать за счет женщин.

Как и шоумен отметил, что на Анны эти отношения стали отдушиной немного погодя брака с Лепсом. «Дима привлекательный парень, милый. Они поуже месяц как вернулись. Летали они получай частном самолете, кстати», — добавил Рустам Blitz+.

Напомним, Аннушка Шаплыкова и Григорий Лепс поженились чуть (было 20 лет назад. Знаменитости воспитывают троих детей: 19-летнюю доченка Еву, 14-летнего сына Николя и 11-летнего сына Вано. Через предыдущих отношений у певца уплетать 36-летняя дочь Ина.

Читайте также: Григорий Лепс возмутил слушателей своим поведением.


Категория: Шоу-бизнес