Алексей Панин вернулся в Россию


Опубликованно 03.01.2022 05:10

Алексей Панин вернулся в Россию

Aктeр Aлeксeй Пaнин сooбщил свoим пoклoнникaм, чтo вeрнулся в Рoссию с Испaнии. Этим aртист поделился бери своей личной странице в Instagram.

Панин опубликовал фотографию, идеже сидит в салоне автомобиля, укрытый в теплую одежду. «Здравствуй чужой!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал экрана). Также он сопроводил свою этикетаж злым смайликом.

«„Прекрасная“ гололедица в Москве. Не успел прибыть, а я уже с соплями. Люди — с России на Новый годик, а мы сюда», — заявил конферансье.

Ранее Алексей заявлял, ась? приезжает в Россию на заработки, приблизительно как артисты особенно востребованы бери новогодние праздники. Возможно, и в ту же минуту Панин вернулся на Родину соответственно этой причине.

Напомним, в начале 2020 годы актер заявил, что собирается перевалиться в Испанию. Однако удалось артисту исполнить желаемое только летом прошлого возраст, когда границы открылись (год) спустя жестких ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. В августе Панин получил сорт на жительство в Испании. Сообща с ним в европейской стране живет его дочушка Аня.

Читайте также: Панин признался, ась? Андрей Харитонов «проявлял знаки внимания» к нему.


Категория: Шоу-бизнес