Работа в Кенсингтонском дворце: Кембриджи ищут нового сотрудника службы безопасности


Опубликованно 06.01.2022 20:15

Работа в Кенсингтонском дворце: Кембриджи ищут нового сотрудника службы безопасности

В кoнцe дeкaбря 2021 гoдa нa тeрритoрию Виндзoрскoгo зaмкa прoник нeизвeстный. Мoлoдoй мужчинa с aрбaлeтoм в рукax, к счaстью, вскoрe был aрeстoвaн. Нo этoт инцидeнт вызвaл бeспoкoйствo нe тoлькo у поклонников королевской семьи, хотя и у сотрудников службы безопасности. Потому-то Кембриджи решили усилить охрану и ищут нового работника, пишет Joino.com, ссылаясь держи Express.

Требования для работника Кенсингтонского дворца

Компанийка Historic Royal Palaces, которая ухаживает вслед за рядом королевских зданий, нанимает нового работника службы безопасности. В объявлении говорится, что такое? требуется человек, который поможет команде содеять Кенсингтонский дворец безопасным и надежным местом в целях работы и посещения. За сие сотрудник сможет получать неподалёку 22 390 фунтов стерлингов в бадняк в среднем за 38 часов работы в неделю.

Карточка: Instagram/savilenessa

В обязанности нового работника службы охраны будут пропитывать традиционные элементы контроля безопасности: барражирование, ведение записей в журнале смен, ревизовка систем видеонаблюдения, мониторинг систем безопасности, расстегивание и закрытие поместья.

Кроме того, сотруднику нужно оказываться готовым "оказать польза посетителям любым способом, какой поможет им получить незабываемые впечатления". Последний офицер службы безопасности оказаться вынужденным будет работать в дневную и ночную смену согласно непрерывному семидневному графику.

Фотка: Instagram/annelies

В объявлении о вакансии как и сказано: "Это фантастическая (объективная) стать частью 300-летней истории Кенсингтонского дворца и помочь нам каждый день воплощать в жизнь увлекательные истории интересах всех наших гостей". Желающие сидеть на Кейт Миддлтон и принца Уильяма могут подсказывать заявки до 10 января.

Отметим, что такое? работники службы безопасности исторических королевских дворцов заботятся о Кенсингтонском дворце равно как о монаршей резиденции и туристической достопримечательности. С особая) стороны, Кембриджи и их будущее страны проживают в этом особняке, хотя охраняются дополнительно и собственными офицерами охраны.

Карточка: Instagram//marcelo_vorian

Любопытно, что Елизавета II настолько ценит своих сотрудников, аюшки? каждый год на Рождество христово дарит им подарок. Многие изо работников королевы получают любый презент.



Категория: Новости