Миллиардер Юсаку Маэдзава после визита на МКС готовится к новому опасному путешествию


Опубликованно 07.01.2022 21:05

Миллиардер Юсаку Маэдзава после визита на МКС готовится к новому опасному путешествию

Юсaку Мaэдзaвa – миллиaрдeр, прeдпринимaтeль, бoгaтeйший чeлoвeк в Япoнии и извeстный кoллeкциoнeр прoизвeдeний искусствa. Нe тaк дaвнo бизнeсмeн посетил МКС, отонудуже вернулся 20 декабря 2021 годы. Теперь Юсаку готовится к новому рискованному путешествию, о котором расскажет Joinfo.com.

Поездка Юсаку Маэдзава в Марианскую впадину

В пятницу, 7 января 2022 возраст, Юсаку Маэдзава стал участником жом-конференции в Клубе иностранных корреспондентов в Эдо. Там бизнесмен рассказал, как планирует организовать путешествие к глубинам Марианской впадины, и уж даже знает, какую подводную лодку использует и сколечко времени проведет под водным путем.

К сожалению, Юсаку не стал разделят подробностями готовящегося путешествия, заявив, ровно они станут известны а там.

Марианская впадина – сие океанический глубоководный желоб, разнесенный на западе Тихого океана, самый сложный из известных на Земле. Максимальная фундаментальность впадины составляет от 10 предварительно 11 километров.

Причина, за которой Юсаку решил перебывать самое глубокое место сверху Земле, проста. Он объяснил, фигли уже побывал «над головой» (в космосе), и теперь пришла сухота отправиться вниз, так вроде бизнесмен планирует «рысачить и вверх и вниз».

Равным образом Юсаку Маэдзава известен своим эксцентричным поведением, которое неспецифично для миллиардеров. Он уж не первый раз рискует своей жизнью и тратит огромные деньги в погоне за исследованием нашей планеты и новыми ощущениями.

До того времени мы писали, что Юсаку бухой был оплатить путешествие в мир восьмерым случайным людям. Всё же у миллиардера были свои спрос к будущим путешественникам.



Категория: Новости