Друзья Кейт Миддлтон рассказали, как замужество с принцем изменило поведение герцогини


Опубликованно 08.01.2022 19:00

Друзья Кейт Миддлтон рассказали, как замужество с принцем изменило поведение герцогини

В нaстoящee врeмя Кeйт Миддлтoн — oднa с сaмыx любимыx нaрoдoм пeрсoн в кoрoлeвскoй сeмьe. Oднaкo гeрцoгиня нe срaзу привыклa к свoeй нoвoй рoли, кoтoрую получила немного погодя свадьбы, и к вниманию общественности. О книга, как изменился характер чета принца Уильяма после замужества, расскажет Joinfo.com.

Каковой была Кейт Миддлтон предварительно замужества?

9 января Кейт Миддлтон исполнится 40 планирование, и в преддверии юбилея герцогини ее авоська и нахренаська рассказали, какой была спутница) (жизни) принца Уильяма в юности, и наравне изменился ее характер там заключения брака с представителем британской королевской семьи.

Кейт Миддлтон и идеал Уильям в молодости

Кейт описали якобы интроверта, который «после дождичка в четверг не любил ходить получай вечеринки» и не искал значимой общественной роли. Как бы то ни было, когда юная Кэтрин влюбилась в принца, возлюбленная смирилась с тем, что ей предстоит быть публичной персоной, передает Daily Mail.

Равно как друзья рассказали, что главную миссия в жизни герцогини занимает ее задруга. Она счастлива, когда проводит старинны годы с принцем Уильямом и их детьми нате природе, где нет камер фотограф.

Как и все интроверты, Кейт до чувствовала себя некомфортно, егда к ней было приковано рачительность множества людей, а во хронос посещения мест, где присутствовали представители высшего света.

Там замужества герцогиня смирилась со своей ролью. Симпатия много работала над характером и надо отношениями с принцем, и им посчастливилось найти баланс между личной и общественной жизнью. Об эту пору звездная пара – отличная приказ(ание), которая вместе занимается различными проектами и успевает выделять время, в том числе и семейной жизни.

Трое детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон - Джордж, Луи и Шарлотта - с детства воспитываются ни дать ни взять потенциальные наследники королевского престола. Маленькие аристократы учатся в специальной школе, идеже детям запрещено заводить лучшего друга.



Категория: Новости