Работу лондонского метро парализовал лебедь, сидящий на рельсах: фото и видео


Опубликованно 26.01.2022 16:45

Работу лондонского метро парализовал лебедь, сидящий на рельсах: фото и видео

В сoцсeтяx нaзвaли прoисшeствиe «лeбeдинoй зaбaстoвкoй». С-зa сидящeй нa рeльсax птицы были oтмeнeны и измeнeны мaршруты 14 сoстaвoв, рaсскaзывaeт Joinfo.com.

Причинoй кoллaпсa в лондонском дорога) стал лебедь

Рабочие метрополитен разными способами пытались добыть лебедя из опасной чтобы его жизни ловушки. Сперва, как сообщают очевидцы в соцсетях, птицу уговаривали, в будущем пугали, но лебедь продолжал просиживать на пути следования многотонных поездов, образуя на станции метрополитена пассажирный и транспортный коллапс.

Убрать представителя животного решетка с рельсов смогли только спасатели Лондонской службы охраны дикой природы. Выяснилось, сколько птица не покидала насиженное край не из-за упрямства. Симпатия, по словам осмотревших ее ветеринаров, была настоль истощена и обессилена, что у нее никак не хватало сил даже не мудрствуя лукаво встать на лапы.

"Штучка была дезориентирована и просто невыгодный знала, что делать. Измерения показали, почему лебедь страдает из-из-за недостатка весом, поэтому, точнее всего, у него просто неважный (=маловажный) было сил улететь" - рассказали спасатели.

Виновника коллапса в метрополитен накормили и отпустили на волю

Защитники природы накормили птицу и отправили ее инверсно в стаю к собратьям.

Ранее я рассказывали, что необычная короткое знакомство завязалась между мужчиной и лебедем, которого некто спас 37 лет отдавать. За почти четыре цифра лет эти двое образовали тесную сношение и практически не расстаются.



Категория: Новости